Другие языки программирования и технологии

Можно ли поступить на программиста с 3 по математике?

вы не поверите но можно на программиста поступить и с нулем по математике. . и хочу вас огорчить если вы думаете что если на него поступите и вас в учебном заведении научат программированию то вы еще летаете в мире грез ...
_Molodozheni _
Лучший ответ
Можно. Большинство из того, чему учат в школе вообще нафиг не нужно. Например нам несколько лет забивали голову тригонометрией, а мне ни разу после школы не приходилось находить арксинус угла моей комнаты или арктангенс угла моего стола...
Алексей Бармин
Как быстро изменился мир). .
Всего-то 30-35 лет назад троешники ломились в торговлю, теперь они ломятся в программисты)
Игорь Линник
Исправляй свою тройку и все будет ОКей!
Да блин окончил с "4" , поступил на программиста и че думаешь на 3 курсе меня чему то научили? сам учусь=)
да по барабану что у тебя там. Главное для программирование - логичное мышление и интерес ко всему этому (не то чтобы "а-а-а! я кулхакером буду и сломаю весь мир! ". Нет. Это просто должно нравится сидеть и решать какую-нить задачу час-два-три-день-неделю) . Из математики тебе понадобится больше знание геометрии обычной и аналитической (если понадобится вовсе. Используется при работе с графикой) , там в принципе чутка тригонометрии и всякие точки/линии/плоскости в пространстве
можно, но плохо будет выходить
от препода зависит, как он в учебном заведении будет преподавать!
Сама поступила на программиста с 3, а сейчас 4 по математике в зачетке))
Daniel Bochirinskiy