Другие языки программирования и технологии
помогите выбрать язык программирования
помогите выбрать язык программирования, мне 14 лет и я хочу выбрать язык программирования чтобы создавать ПРОГРАММЫ и тогдалее и РАЗБИРАЕТСЯ ХОРОШО В Windows, ш чтоб в хакерстве тоже чуть чуть умения на уме пока c++ и python но c++ очень долго учить
lol
>мне 14 лет
>но c++ очень долго учить
Насмешил! Так что же по твоему, его все начинали в 5 лет изучать?)) )
Да, староват ты уже!
>но c++ очень долго учить
Да, староват ты уже!
> чтобы создавать ПРОГРАММЫ и тогдалее
С помощью языка программирования, оказывается, можно создавать не только программы, но еще и "тогдалее" !
Рыдалъ ..
С++
ну а чтоб в ос разбираться и податься в хакеры, изучай ассемблер.
C++ долго учить, но после него очень легко перейти на java и вообще любой объектно-ориентированный язык
pascal
хакеры - не неудачники. настоящие хакеры это вселенский энтузиазм и знание абсолютно всего!
если хочеш по легче учи паскаль
Учить все равно много придется... точнее запоминать... а в свои 14 лет упрешься в алгебру... И чем обусловлен выбор Python'а? он дает лишь преимущество при больших объемах проекта.... пока и Pascal'я хватит иль Delphi....А хакерство это совсем другое... это php html JavaScript Sql и не только если рассматривать как Web мародерство... хотя.. хотя...
Не надо ничего учить. Хакер - программист неудачник, который не умеет или не хочет ничего создавать. А вы сразу себе поставили цель на это неблагодарное и незаконное занятие. Открою вам секрет, нормальный программист который в состоянии писать законый, легальный софт зарабатывает намного больше хакеров.
1С выбирай, будеш дофига получать )))
лол
ПАСКАЛЬ ИЛИ БЕЙСИК! для новичка достаточно! сан с них начинал!
конечно С++ но еще рекомендую Java!!оно конечно дольше учить но потом полезней будет=))