Другие языки программирования и технологии

Знающие люди,поясните уже наконец:выскакивает иногда табличка,когда выключаю комп-другие пользователи тоже подключены к-

к вашему компу,если выключите,они потеряют все данные. это что значит? Выскакивает редко, но стабильно. Раз в год, в полгода. Иногда чаще.
на кампе несколько учоток ты просто не выходиш из системы и после блокировки ты хочеш (себя )отключив не войдя в систему (не введя свой пароль)
Дмитрий Ефимов
Лучший ответ
Юрий Купряков у меня вообще не стоит пароль на компе. Надеюсь,правильно вас поняла.
Открывай compmgmt.msc и смотри кто к тебе подключен и к каким именно общим ресурсам.
Виктор Швиндт
Юрий Купряков Пардон,вот это? ( я Елена(нинас)). а там какой-то гест еще....это и есть вирус?

Включён в настройках общий доступ к файлам.
кто-то (или вирус) с другого компа их читает в тот момент.

Решение:
Отключить общий доступ и протрясти свой комп антивирем
Алёша Николаев
кто то из вашей сети лазит на вашем компе, ну или пытается
если у вас открыты шары .. результаты могут быть печальные
возможно у вас подключен общий доступ к файлам на ПК через интернет
Юрий Купряков это значит,что любой может залезть в мои папки,что ли?
похоже на вирус
Александр М.
Дмитрий Ефимов ето какой же к какой разновидности относится? трояны так ся не ведут хоть и не исключено
Твой эксплорер заражен, надо пригласить меня на чай я почищу систему.
Максим Каплун
Правой кнопкой на мой компьютер - управление. Там найди в общем доступе общие папки, либо в том же окне правой кнопкой по ним тыйкай жми свойство, либо найди их в проводнике и в свойствах найди доступ - да отключи, либо, если тебе общие папки вообще не нужны, если сама в общие папки к людям не ходишь и сетевого принтера нет и если ты не в домене - в сетевых подключениях найди свое подключение к сети, к впн если есть ив свойствах отключи доступ к файлам и принтерам и клиент для сетей микрософт.
Юрий Купряков спасибо, вот я полазала, и у меня указано,что файерволл мол блокирует и типа все ок....и вот тут вроде галка не стоит,значит,доступ закрыт? или этого мало? я больше ничгео не нашла.