Другие языки программирования и технологии

Подскажите пожалуйста какая операционная система лучше

Виста,
Виста Хом
Виста премиум
Андрей Ягудин
....пока XP....пока седьмой официально не выйдет....
Игорь Митинский
Лучший ответ
Windows7 или ХР
WindowsХР
Azat Aflatunoglu
Windows7. Даже Beta-версия (build 7000) работает быстрее и стабильнее Vist'ы
распробуешь Виста Премиум - ничего другого уже не захочешь.
Drakon Sova
Всего есть шесть версий Windows Vista:
Vista Home Basic и Premium – для домашних пользователей,
Vista Business и Enterprise – для тех, кто работает,
Vista Ultimate - мультимедийная версия,
Starter Edition - для корпоратинвых монстров.

Поэтому чтобы выбрать, что лучше для Вас лично, то определитесь чем Вы хотите заниматься.

Чтобы не пытаться в ответ впихнуть больше, чем здесь предусмотрено, просто предлагаю посмотреть ссылку: http://www.winblog.ru/2007/01/29/29010701.html.

Не обращайте внимание на явную рекламу, просто посмотрите, чем они отличаются, что есть лично у Вас - на базе этого можно уже выбирать.

А вообще лично мое мнение, продукт еще достаточно сырой, требующих больших ресурсов, поэтому там, где у меня есть возможность я меняю операционную систему на XP Professional SP2 или SP3 - надежно, стабильно, работает намного быстрее, особенно с файлами.
mac os X леопард !!!
все фигня
Роман Кучер
Ubuntu Linux
Смотря для каких целей она тебе нужна.. . для игр - ставь ХР
для работы лучше юниксовых систем ничего не видел, а какая именно из них, то это уже зависит непосредственно от твоих потребностей!
Дэн Григри
ХР и только ХР. не такая прожорливая, не такая геморойная, и работает лучче.
З. Ы. ВИСта от слова ВИСнуть
XP - самая лучшая!.
ХР.
не трахай мозг этой вистой. Кроме яркой обложки в ней ничего нет
несколько лет пользовалась ХР - очень давольна, с вистой пока не освоилась - только неделю, как комп приобрели
просто хом нету, есть хом бейсик и хом премиум, отличается.. .а собственно вот с сайт майкрософт и отличия:

http://www.microsoft.com/rus/windows/products/windowsvista/editions/choose.mspx

писателям выше и ниже наверно - виста радикально отличается от ХР как раз не графическим интерфейсом а идеологией в принципе, как то спертое решение с юниксоподобных систем - запуск программ в отдельных виртуальных пространствах, что и дает основную нагрузку.

А если и советовать сторонее то точно не линукс. лучше mac os x
Windows Xp Service Pack 3
Pavel Beschieru
никая из перечисленных.
для дома лучше хоум
XP, мне больше нравится )
на вкус и цвет товарищей нет. ХР
Из того что ты перечислила Лучше премиум, у меня стояла. Но все таки и в правду лучше ХР
XP лучше всего!!!
полностью согласна с уже высказанным мнением- висту не ставь. Только XP!
Вопрос то совсем в другом! Если купишь комп (ноут) уже с операционкой, то там будет Виста Хоум и ничего другого. Зато лицензионная и будешь ты маяться с ней! Потому как самой поставить ХР и найти все драйвера будет не просто на некоторые модели ноутов. А бету 7 ставить тем паче. Так что сначала берешь компа, потом качаешь на него мануал и все драва с хомяка и других кладовых и если всего хватает то ставишь ХР SP3 и радуешься!
Kalmahan Smatov
В течение года честно работал с Вистой Хоум Премиум. Некоторые возможности вполне примирили с ней, что-то даже понравилось. Но в целом после года работы со спокойной душой ушел на ХР.
Главная причина - Виста очень некорректно работает со многими программами, в том числе и лицензиолнными (подчеркиваю - не играми, а программами для работы). . Некоторые вообще с ней не запустились.
Последней каплей стало приобретение внешней звуковой карты с надписью на коробке "Ready for Vista!" (работаю со звуком) . Так вот, карта встала, но многие функции оказались обрезанными. И на сайте Майкрософта на белом глазу объяснили, что так и должно быть. Чтобы данные функции работали я должен купить либо другое оборудование, либо что-то там приобрести из программного обеспечения за дополнительную плату. Вот после этого я Висту и послал.
С уважением,
Dalex
Windows7
XP и только XP!!!)))))
Виста еще сырая... сильно грузит всю систему.. .
Как для меня -лучше XP
Адлет Им
XP Лучше