Другие языки программирования и технологии

Что мощнее 3d max или Blender

3d max конечно же.
Александр ...
Лучший ответ
как ответил Евгений Пчелкин что блендер очень простая программа и можно освоить за несколько вечеров. Это не правда я более двух лет изучаю blender и он меня каждый раз удивляет! Если макс и лучше то не на много. а если ещё поставить кучу сторонних плагинов то можно и поспорить. ответ Maritus "Maya и только она" для справки в майа только прошлой зимой сделали симуляцию жидкости, в blender эта фигня уже много лет. . мой ответ Макс, Майа и блендер это монстры 3d и все эти три программы заслуживают лучшей оценки
Денис Ноженко
Maya и только она
Sergey Сергей
3D max роднее а Блендер у меня на кухне стоит =))))
Я использую исключительно Blender, лдаже курс по 3d-моделированию написал!
3D max требовательный к железе.
блендер между прочем изпользуют при создании некоторых голливудских фильмов, человек паук например, ну а вообшем макс конечно лучше и мошнее
Блендер - бесплатен. Max гораздо более сложная программа, в ней обычно моделят архитектурку, есть еще Maya в ней чаще всего анимируют и оделят персонажку, Макс и Мая разрабатывает одна компания, но проги абсолютно разные. Они платные, простому фрилансеру не дано купить их, но у Маи есть студенческая версия программы, ничем не отличается по функционалу, подходит для обучения. Но не для заработка, хотя всегда есть торренты =). Могу проконсультировать и дальше по этому вопросу, если интересно.
господа отвечающие 3д макс вы способны обосновать свое мнение? или может вы говорите просто слово которое вами более узнаваемо?
3d макс конечно лучше, и соответственно популярнее, в нем можно делать такие картинки http://alfa3d.org/3d-vizualizacija-zhilogo-rajona-solnechnyj.html, у блендера один плюс - он бесплатный!
3d max
Смотря какие цели вы приследуете. Для некоторых проектов достаточно таких программ, как блендер. Зачем париться и долго разбираться в устройстве "глубокой" программы, как 3Дс макс, если можно достичь нужного вам результата в более простой программе, которую вы освоите за несколько вечеров?
3д макс