Другие языки программирования и технологии

Работа программиста

Я горю желанием устроиться программистом в свои 12 лет!! ! Я видел, как 9-летний мальчик устроился сисадмином в крупной фирме. Знания: 3dsMax, C#, HTML, JavaScript, хочу выучить SQL и CSS, изучаю сейчас C++, но он по синтаксису чуть похож на C#. 23 грамоты, много по первым местам. HTML начал изучать в 9 лет, далее в 10 изучал C# и прочее. Можно ли устроиться? Фриланс - написание статей пробовал, не очень, заказчики не отвечают...
"9-летний мальчик устроился сисадмином в крупной фирме". Устроился-то он смог, положим не из-за своих знаний, а папа устроил. Что он там делает ещё неизвестно, мож просто з/п получает. Это провернуть можно. В любом случае, данный пример не показатель, а редкое исключение. КЗОТ такие ситуации не жалует. Так что ответ - нет. Вобще, сисадмин достаточно нервная работа, мало связанная с программированием. Тут нужны совсем другие знания и режим работы. Часто связано с работой во внеурочное время, неужели в школе вас не занимают д/з и пр. Надо получать общее образование и учиться общаться с окружающими, внешним миром.
Программирование же совсем другая область деятельности. Есть грамоты, значит есть и своя тусовка, обычно там можно и работу найти. А если жить сычом-одиночкой, то и толку, возможностей будет меньше, сильно меньше
Олег Минин
Лучший ответ
в свои 12 лет! ! ты очень БОЛЬШОЙ ЛЖЕЦ !!!
Саят Т
Нужно портфолио, неважно сколько тебе лет. То есть заказчик должен знать какие проекты ты делал, и что бы можно было их посмотреть и пощупать. Например можно сделать сайт на бесплатном хостинге, например ucoz, и там разместить свои проекты, можно даже с исходных кодом (чтоб заказчик посмотрел стиль кода) . Для начала посмотри чужие портфолио, например на FL RU, короче говоря нужны наработки, соответствующие уровню компании в которую ты хочешь устроится.
соври про возраст, контактируйся по почте. Интересно чем ты занимаешься. Если у тебя знанию по 3d моделированию, web- рограммировеанию и обычному. Углубляйся в одно
Это С# похож на синтаксис С++, не путай.