Другие языки программирования и технологии

Возьмут ли меня на работу программистом? :)

Программирую с 12 лет, первыми языками были Logo, Scratch и Basic. После выучил Python (сейчас всё ещё бывает делаю на нём что-нибудь), 1С, С++, Java, Scala и Haskell. Знаю lamda-исчисления, теорию графов, теорию категорий, замыкания, сопромат, поверхностно анатомию мозга. Умею пользоваться Linux, ставил Gentoo, сейчас на Debian, в планах ещё накатить Fedora. Делал пару поделок на Unreal Engine 4 и Unity 3D. В планах обучиться HTML, CSS, Node JS и WordPress, сделать мини-блог про Linux. Также есть кое-какие достижения в нетсталкинге (хоть это и не как не влияет на программирование). Читаю книги про информационную безопасность и этичный хакинг. Умею паять микросхемы и программировать под микроконтроллеры. Сейчас почти заканчиваю третий курс компьютерного инженера. Есть ли у меня будущее программиста?
Молодец. Выбери какое-то одно направление (специализацию), чем хочешь заниматься на работе, и сосредоточься на этом направлении. Посмотри вакансии, какие там требования, и изучай что там требуется.
Не бывает вакансии "программист" без указания языка (или языков) программирования. Очевидно, что SQL-программистом тебя не возьмут (поскольку в твоём списке нет баз данных). Кстати, знания баз данных часто нужны программистам на разных языках.
Виктор Куц
Лучший ответ
Мне одному кажется, что это тролинг?
Alex Ukraine
Нет, не возьмут... из-за lamda-исчисления :))
Александр Ремез Ты уверен?! Для примера: в C# часто используют lamda-выражения и исчеления
У работодателя спрашивай.
Alekse Spiridonov13
берут же нерукоделов и с мозгами у них проблема
Почему бы нет.
Судя по вашим предыдущим вопросам, вам все это снится - проснитесь!
Артем Войтешук
Марат Брызгалов Python я поставил первым специально, потому что я его в данный момент только учу.
Извиняюсь, а перечисление: 1С, С++, Java, Scala и Haskell это то, что ты учил/знаешь (если знаешь, то на каком уровне? /или будешь учить? Не понятно немного вышло.

Соглашусь с Антоном ФАГ, твои прошлые вопросы заставляют задуматься по поводу твоей проф. пригодности.
> Выучил Python
> Помогите с функциями Python (а что там сложного для тех, кто его выучил?)

А если представить, что выше написанное описание является правдой, то это неплохо
Не хило для 3 курса, по сути можешь щас устраиваться куда-нибудь за копейки, по работать в команде, по изучать паттерны (крч опыта набраться) пол годика максимум и можешь нормальную работу искать или норм зп просить на старой работе
Знаю больше, но денег это мне не принесет. Нужно знать то что требуется, ну а мне пока и так хорошо.