Другие языки программирования и технологии

Как редактировать текст в формате jpg?

В фотошопе перевести текст из Джипег в ПДФ (Сохранить как...) , затем в ПДФ Трансфлрмере или Файн Ридере переконвертировать в ворд - и там уже обычным образом.
Макс Пивоваров
Лучший ответ
трансформируй в word. Или трансформируй в pdf затем ABBYY PDF Transformer ом в word и редактируй
Vetal Дидковский
Прога переведёт в текст - ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition - Сама прога
Вот это поможет

ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition

- профессиональная версия от мирового лидера в области систем распознавания. С её помощью можно быстро и точно переводить бумажные документы, PDF-файлы и цифровые фотографии документов в редактируемые форматы с возможностью поиска по тексту. FineReader сохраняет внешний вид даже сложно оформленных документов, даёт возможность контролировать процесс распознавания. FineReader незаменим для тех, кто часто распознаёт документы. Данная версия FineReader будет полезна как дома, так и в офисе небольшой компании.
Графику формата JPG редактировать лучше всего фотошопом

Ультракомпатный фотошоп CS4 русский
h t t p ://letitbit.net/download/cae2e4d018/Adobe_Photoshop_CS4_Portable_Rus.rar.html
(в строке адреса браузера пробелы убрать! внутри жми "безGoldаккаунта" или "скачать бесплатно")

По поводу ответов выше могу добавить, что результаты перевода графики в текст файнридером зачастую такого качества, что лучше заново набить текст...
Дима Боровик
Открывайте картинку. . внизу есть значок: Закрытие программы и открытие изображения для редактирования.. . Кликайте - происходит переход в Paint. Редактируйте
1. В любом графическом редакторе.

2. Перевести в нормальный формат (ибо JPG это всё таки графический а не текстовый формат)
Nurtas St@mbekov
Вобщето JPG это изображение, его редактируют с помощью Photoshop'a :)
Matvey Sorokin
Здравствуйте!!! ABBYY PDF Transformer+ поможет вам