Калорийность средней эякуляции составляет 5-25 калорий, вряд ли это может существенно повлиять на вес женщины. Количество содержащегося в сперме белка приблизительно равно количеству белка, содержащегося в крупном яйце.
вопрос в другом.... парень столько не выдержит сколько ты съешь.. запомни они ведь не железные
Прочие взаимоотношения
Чё узнать то хотела.. вот сперма она калорийная? сильно можно поправиться если постоянно её глотать???)))
ага разнесет ка на дрожжжжжахххххххх мля))))))))))
Ей можно отравиться или получить аллергию..
если без хлеба - то ничего! кремлевская диета! ))
Ой, здеся уже столько насоветывали, я- столько и не знала даже...)))
Деточка от этого не поправляются... есть масса причин почему человек набирает вес... но только не то что ты думаешь)
ты слишком высокого мнения о своем парне
вряд ли он будет "кормить" тебя три раза в день
...миф.. можешь глотать сколько хочешь... лишь бы мужик заразу какую-нибудь не подкинул.
эт сколько ж там её ;))))
Ну, это смотря чем глотать))) ) Можно ить и очень сильно поправиться
Калорийность спермы стоит принимать во внимание, только если Вы потребляете ее либо ежедневно, либо реже, но в больших количествах. Проглатывание спермы, например, 1 раз в 3 дня не отразится на диете. С другой стороны, точной калорийности спермы никто не изучал, но сравнивают так: 5 мл спермы равны 100 мл молока. А вот сколько спермы выделилось у данного мужчины при данном сношении – определяйте сами.