Прочие взаимоотношения

Вот, вышла сегодня замуж виртуально...

Между нами тыщи км... оба семейные в жизни...А больше всего беспокоит вопрос - как сказать это своим настоящим половинкам!))) Может опрометчиво поступили....нужно было сначала с ними посоветоваться?!)))А среди вас есть такие "парочки"? Как "виртуальная" жизнь? Поделитесь опытом!!!
Владимир Ткач
Виртуальная свадьба
Виртуальный жених
К виртуальной невесте
Виртуозно приник

Виртуальные свечи
Нереально горят
Лег на девичьи плечи
Виртуальный наряд

В разукрашенном зале
Виртуально сидят
Виртуальные гости
Виртуозно едят

Виртуозно создали
Виртуальный уют
Виртуальные песни
Виртуально поют

Виртуально играют
Виртуально жуют
Виртуальную водку
Виртуозненько пьют

Виртуально поздравить
Все хотят молодых
Виртуозно невесту
Поцелует жених

Виртуальное «Горько»
Прокричат много раз
Виртуальною ночью
Виртуальный экстаз

Виртуозно танцует
Виртуальный народ
Виртуальные речи
Виртуозно ведет

Виртуально смеются
Виртуально грустят
А когда подерутся
Виртуально простят

Виртуальные песни
Виртуально поют
Виртуально создали
Молодую семью

Виртуально наступит
Виртуальный рассвет
Виртуозно здесь шутит
Виртуальный поэт.
Инна Мураткина
Лучший ответ
Ну и дура
Mishel Koraddo
Владимир Ткач Ну и дурак, раз так думаешь!))) Злой ты...
мда.... немного у меня в голове не укладывается....
Гульжас Исина
я замужем и реально и виртуально.. . и оба брака оччччень удачные)))))).. . и мужья знают друг о друге)) )
секрет прост: не взбалтывать! не смешивать! и не путать ВИРТ и РЕАЛ!!! !
счастья Вам во всех браках!!!!
счастья вам реального !
первая брачная ночь (как говорил М. Задонов) наверняка была по домофону (или веб камере)
редкий идиотизм.... извините!
Поздравляю!! !
Счастья и любви!! !
Горько!! !
Спасибо за угощение - все очень вкусно было!!!
Виртуально это как то не интересно, а вот реально замечательно.
Берик Оразаев
Поздравляю!
поздравляю, докатилася)))))
Аслан Г1Алг1А
Мои поздравления!:))
Filatova Tatyana
Ерунда какая-то...
Владимир Ткач Завидно?!)))
не верю я в виртуальную любовь)
тем более двух несвободных людей)
глупо и смешно)
Владимир Ткач А Вы правы! Нет никакой виртуальной любви, а вот мы зяли и поженились виртуально. Нам приятно от этого - куча положительных эмоций. Кстати, мой муж уже в курсе - у него всё в порядке с чувством юмора. Предложил жене моего виртуального мужа выйти за него замуж. Получил утвердительный ответ!))) Вот так!!!!
Я сразу за двоих вышла замуж виртуально)))) А что?? Они не знают, а мне пофиг, я и за 10 могу))) Это ж не реал)))))

ну и рожай виртуалдьно а так живешь и живи неча дурью маяться
Пошла искать мужа))) А-ха-ха-х)))
поздравляю со СВАДЬБОЙ_)))) СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ МОЛОДЫМ)))
Вова Иванов
Как это интересно и дети будут вертуальные!
Okil Komilov
Ну и живите виртуально и таким же макаром в один и тот же день ваши компы сгорят и на ентом всё и закончится!
Совет да любовь! Надеюсь, дальше по поговорке будет: "Спали врозь, но дети были"?
отлично. не забуть презерватив касперского
Владимир Ткач Дельный совет!
Да-да, мы запаслись парочкой, только не Касперского, а от д-ра Веба! Говорят - он надёжнее!)))
Вот я уже четвертый месяц так)) ) Мне нравится. Все довольны)
Примите мои искренние соболезнования. Сколько же внимания, заботы и ласки недополучают ваши реальные супруги и дети, Это не проходит бесследно, жаль, что вы оба поймете это несразу
Selenka Gomes
a virtualnie deti kakimi budut eto samoe interesnoe ;)))))))))))))
Erke Kanatjan
жесть))) ) а как насчет секаса по вэбке?))))
Дарья Клыш
ох наклюкаюсь ...виртуально
Совет да любовь!
Денис Лю
Виртальная жизнь, а была не была, женюсь завтра с утра
Пусть реальная жена, приревнует меня слегка.
Поздравляю и всего виртуального желаю.
надо же до чего люди дошли, семья в нете, для меня что-то новенькое
Я слишком люблю своего Сашку, чтобы променять его на виртуального мужа!)) )
А обниматься-целоваться как?)) )
Вам-счастья)) )
Мои поздравления нообрачным!! ! (а вот реальному супругу не стоит ничего рассказыать! Это же игра!)
Прикольно! Поздравляю! вопрос говорить своей половинке или нет? Смотря какой у него харакер, и какой он человек!!!
Ну виртуально, это же не реальный мир! И муж виртуальный, по сути измены нет! Так что, поздрвляю... =)))))))))
Во как, оказывается, бывает:)) )
Я отстала от жизни:)) )
Совет да любовь:)))
прикольно, я тоже так хочу наверно и много мужей можно иметь!
Поздравляю! Го-о-орько!
ПоздравляЮ!! ! Счастье та какае :):):)
Edik Arzumanyan
моЛоДеЦ ! !
хОтЬ вИрТ, Но ЗАтО РаДоСтЬ, жЕлАю СчАсТьЯ
Al1Han Ma1Lybaev
и что желаю здоровья счастья и много дитей вам
Я тоже хочу! А как это возможно?
Владимир Ткач Сначала познакомиться с замечательным человеком, близким по духу, по мироощущению, общаться в течение года, то удаляя из друзей, то снова принимая, обоюдно ревнуя, преодолевая чувство собственничества. Короче - долгая это песня, но всё это в итоге стоит того!)))
Виртуально замуж, любовь, секс, дети.
A,что ж на старости сама останешся?
Поздравляю и желаю Счастья ВИРТУАЛЬНОГО!!!
R=
Rasberry =)
к сжалению сексом вертуально не займешься
Оля Т
Владимир Ткач Здраааасте!
Как это "не займёшься"?!))) Оччень даже неплохо получается. Рекомендую!)))
Совет вам да любовь!)
Первый раз замуж? Поздравляю! У меня знакомая семь раз была замужем и семь раз удачно!
А я рада за тебя, моя подруга!! ! Считаю, что нет в этом ничего такого, тем более я знаю что в реальной жизни ты совсем другой человек. Ну не начиталась любовных романов в свое время... А любви хочется всегда! Даже виртуальной! Совет да любовь!
Владимир Ткач Лилёчек! Спасибо на добром слове!
Ты одна из тех немногих, кто меня знает по-настоящему.
Ты - моя лучшая и единственная подруга!))) Всем бы такую!)))
Эт тебе... :

Н, да что уже реальных людей на земле не хватает? Ну я понимаю общение, ну уж замуж?
Personal Page