Прочие взаимоотношения

Как вы считаете: на работе стоит придерживаться чисто рабочих отношений? Или панибратство всё же допустимо?..

На работе лучше работать, а панибратство не разводить, это мешает рабочей обстановке. Другое дело надо быть коммуникабельным и общительным.
Надежда ********
Лучший ответ
Панибратства быть не должно, а вот служебные романы - могут привести к замужеству или женитьбе. Ну, в крайнем случае - к дружбе.. . если, партнеры умные, конечно, а не гордые глупцы.)))
На работе лучше придерживаться золотой середины.
Сергей Кавин
Сергей Шустров Где она - эта золотая середина? =))
не нужно панибратства, а то потом тяжело выходить из этого положения.... хотя это ваше личное дело, просто всегда нужно думать о последствиях
Дружеские отношения должны иметь место, но субординация и деловой этикет превыше
Не, на мой взгляд, недопустимо. Я придерживаюсь мнения, что не стоит смешивать рабочие отношения с дружескими или личными, рано или поздно чем-то придется пожертвовать. Но, притом, дружеская атмосфера в коллективе никогда не помешает !!!
Думаю что тебе самой надо разобраться с этим. . нужно тебе это или нет! ? если тебя всё устраивает, то почему бы и нет! ? и мало ли. . может это твоё будущее. . многие продолжают встречаться, влюбляются, женятся. . так что думай сама ;) ну а по части панибратства - придерживаюсь мнения остальных ))
Сергей Шустров да у меня нет служебных романов))), вопрос без смысла между строк, а задан в прямом контексте)))))
Панибратство недопустимо однозначно! Дружба - дружбой, а служба - службой! Или вы думаете, что поговорки от нечего делать появлялись????
Основываясь на личном опыте, говорю однозначно недопустимо! У меня, сама знаешь, где это всё стоит. Хочется уже провести чёткую ганицу... работа есть работа, а не дом свиданий!! ! прийдется пожертвовать работой, чтобы не смешивать всё в одну кучу
Юрьевна ™
Priwet! Ja scitaju hto na rabote takge kak i w semje wse dolgno bitj s uvageniem i salidarnostju. A po povodu otnoshenij na rabochem meste, kolegi ne dolgni etogo videtj i znatj. Kak pravilo sabludatj subordinaziu k kolegam!
Aлтынай
Есть такое хорошее понятие "Субординация" , и её надо соблюдать, а псле работы хоть в дёстны целоваться:)))
_ _