С одной стороны это так, но не совсем Если не задают вопросов то и оправдываться не придется НО!!!! Молчание после заданных вопросов тоже ничего хорошего не сулит (ну типа молчание - знак согласия!!!) ) НО!!!! еще не изобрели таких людей которые не задавали бы вопросов в каких-то им очень непонятных моментах!!! !
Ситуация: приходит муж домой поздно (очень) раздевается умывается ложится спать и ВСЕ? нет или с порога или уже на кухне или непосредственно в спальне жена его спросит о том где он был!!!! дальше он начинает рассказывать НО! ! он начинает кое-что придумывать кое-что сглаживать кое-что не договаривать ...причина ? -только вопрос! и стремление сделать ответ мягче, потому-что вопрос ему кажется очень серьезным!!!! а мужик просто пива в гараже попил с друзьями и даже если думал что-то сотворить, то не сотворил а просто пошел домой!! ! ПАРАДОКС!!!
Прочие взаимоотношения
Зачем ОН оправдывается, если ни в чем не виноват?
Darian Stavrovich
Умная жена не будет задавать много вопросов, она поймет и так, где он был и что делал. Мужчина, впрочем как и женщина, должены иметь возможность проводить время с друзьями, ничего зазорного в этом я не вижу.
Любит, боится...
значит чует за собой грешок....: ) ахахахахха
Катя Кулишова
Мелко !!!
Никогда не оправдывайся, если не виноват.
чувствует что ты ему не доверяешь и хочет сомнения рассеить..)
самая большая ошибка женщин в том, что мы ИХ оправдываем!!
Видимо, всё-таки в чем-то виноват.... Не обязательно в том, в чем оправдывается.
неуверенность характера
может он просто напросто не хочет с тобой ругаться, и поэтому готов взять всю вину на себя, только для того чтобы ты всегда была рядом...
Был бы чист не оправдывался бы!
Значит виноват! Они просто так не оправдываются!
А может и не виноват и боится что ты не правильно поняла или поймешь.. . И боится тебя потерять.. . В любом случае это лучше чем он просто бы молчал.. . Ведь все таки пытается с тобой объяснится
Значит виноват, пусть не в этой ситуации, но рыльце в пушку!