Прочие взаимоотношения
Родителей ведь не выбирают,да?Ну и досталась же мне мама вреднючая.
а ты не любишь разве, свою маму.... доча, а???:))))
Игорь Зотов
Как так,очень люблю.
Vot kogda vasha mama,takaja vrednaja,uidet iz zizni,vi gotovi budete dushu djavolu prodat,tolko chtobi ona bila s vami.Ne govorite erundi,luchshe poidite,da obraduite ee dobrim slovom..
Я про свою маму в юности так думала. ( прости меня, мамочка) , а сейчас моя доча так мне говорит...
Она не вреднючка, просто хочет как лучше!!!
счас и тетка те надает люлей))))))))
Игорь Зотов
Не,ну вы посмотрите че твориться
Да и дочка твоей маме досталась не сахар. Та, которую Ангелинкой кличут.
всегда и во всех есть плюсы моя например меня не очень любит времени уделяет мало зато более мение заботится обо мне у её много денег потомучто очень много работает вот в этом у её оч большой плюс по дому ничего почти не делает но зато её все уважают она многих в городе знает и её многие поэтому её везде открыты двери вот это плюс ...короче во всех есть плюсы
Может просто черезчур заботливая. А ты попробуй 1-2 потокать всем её приказам, и закрыть свой ротик, а только: да МАМОЧКА. Посмотри реакцию. И мама окажется самой милой.
Привет Ангелина! Подумай сама: когда кому-нибудь мама советовала или говорила что-нибудь плохого!? Мама желает тебе только добра и счастья! Но может просто онане много грубо.... Попробуй поговорить со своей мамой, объясни ей эту ситуацию, я увереена, что она тебя поймёт!!!! УДАЧИ!!!! Пока!!!!
И не тебе только, я тоже от этого страдаю!