НЕТЬ. . от мну ...даже на тротуарной плитки остаються дырички! ))))))))))))))))))) эт я с виду масьханький и холосанький!! !
слыхала.. . па улицам слона водили.... на шпильках!! ! ))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
когда ты на шпильках и в паркете остаются дырки..о чём это говорит????))))))))))))))
Пора полы менять))))))))))))) ) Вы это ещё не сделали???? Тогда мы идём к вам)))))))))))))))))
Об этом говорить бесполезно.
о том, что паркет нужен новый!))))))))))))))))))))))))))))
Владимир Никишин
а может худеть пара?))))))))))))))))))))))))))))))))))
о том, что хозяин такого жилища самый ленивый балбес, пофигист :))) даже если сам не можешь сделать свой дом уютным, чистым и крепким ...значит надо платить и тебе это сделают другие ...Карл Маркс был прав, когда сказал - бытиё определяет сознание ...как ты думаешь так и живёшь, печально синьора ...
О том, что ты твердо и уверенно стоишь на своих ногах...
Что паркет не твой, и тебе его не жалко
О том что с тобой нужно быть на чеку, , очень острая чуть что так сразу насквозь!!
О том, что паркет некачественный))
Я на шпильках не хожу. У меня они ломаются.
это говорит что ты не умеешь ходить на каблуках)) )
на решетках паркете и на мягком покрытии женщина не наступает на каблук, дабы не испортить пол.. .
по началу это трудно а потом привыкаешь.. .
))))))))) об острых шпильках, но никак не о большом весе)))))))))))
Не верь никому!
Правильно -надо худеть... .