Привет моя любимая Надюша.... (любимая в смысле друга, прошу других ответчиков не думать ничего лишнего) .
Вот ведь как бывает, ты выбираешь.... тебя выбирают, и тем более тут, в сети, когда не то чтобы толком узнать человека, имени его настоящего не знаешь наверняка.... ну а друзей, у тех кто тут не один год, пруд пруди, уверен, что в реальности многие из них не смогли бы и 2 дней ужиться в одной комнате.... про другие заведения я промолчу.... никто не застрахован тут от такого НИКТО... .
Уверен, в реальности тебя такой вопрос не смог бы озадачить, поскольку ты сама такую сволочь не подпустишь, а просмотрев, удушишь на корню....
Прочие взаимоотношения
))))))))))))Можно ли сволочь)))))))))))Иметь в друзьях???))))))))))))))))))
Настёна Хваловская
)))))))))))))Вумница!!!)))))))))))))))))))Привет,мой хороший))
Настёна Хваловская
Чтобы не вводить тебя в заблуждение,среди моих друзей и здесь,сволочей нет)))))))))))))Вопрос был о человеке,который не входит в круг моих друзей))Просто общаюсь,иногда.И человек рассказал мне ситуацию)))))))))))))Понимаешь,в силу моего характера,мою реакцию)))))))))))
если человеку 99 раз сказать что он сволочь то на 100 он сам так будет считать
превед, май хоуп!!!)) ) кто обидел?? ? кто посмеллллл???)))))
Таня Пожар
может, это была шутка??? любя???)))))
Настёна Хваловская
)))))))))Волпросец-провокация))))))))))))))))Как всегда,моя драгоценная)))))))))))))
Жесть вопрос... .
Встречный: а на фига?)))))))))))
нет сволочам на земле места а не только в друзьях
можно! как оружие против другой сволочи!))
Смотря для каких целей)))
Сволочи разные бывают и это не мешает им дружить!
Тебе выбирать на сколько и что доверять!
Ну.. . ты же меня в друзьях ...это, неприлично сказать, имеешь)))
Настёна Хваловская
)))))))))))Я тебе подзатыльника дам,когда приеду))))))))))Так и знай))))))))))))За это))))))))))))Или когда ты ко мне))))))))))И на ляльку не посмотрю))))))))))))
ну, а куда ж ее девать?? ? Не выкидывать же)))
уууууууууу, ти выражаесси!))))))))))))))) )
низзяяя, но если оч нать, то мона!))))))))))))))))))))))))))))
Только в любовницах.
у меня таких целых 3е
Ну если в друзьях СВОЛОЧЬ, то его или её достаточно просто иметь!! ! ;-)
а ты ж не знаешь, что он сволочь - сволочизм потом открывается!
....ну так! ! сволочи всегда есть рядом...
Разнообразие.... иногда полезно....;)
ИМЕТЬ можно можно всех ...было бы желание....
Слепой слепого найдет без очков.. .
Так, что подумай над друзьями-сволочами...