Прочие взаимоотношения
Я недавно подключилась и мне кажется,что в интернете седят одни извращенцы и замороченные жизнью люди.А вдруг я права?
Ну значит : Добро пожаловать! ! Ты стала одной из них!!!!
велкам)))))))
права!! ! ну иди к нам, будущая извращенка!!!
тут сидят такие же люди как и вы, ваши друья и семья.
Они наиболее заметны, а вообще-то полно адекватных и умных людей.
не знаю.... четыре года в нете.. с такими, о которых вы говорите-не встречалась
ну если я и вправду такой-ДАЙ ПИСТОЛЕТ, ПОЙДУ ЗАСТРЕЛЮСЬ
так быстрей же отключайся ...
Заморочки бывают у каждого, только серьезность разная.
В основном РАЗВЛЕКАЕМСЯ, каждый по-своему.
Это пройдет. Я тоже сразу в шоке была. А потом кое-что отфильтровала и проблемы закончились
я раньше тоже так думала...))) )
может я стала одной из них?)))))) )
да нормально здесь все.... разных хватает...))
может я стала одной из них?)))))) )
Вдруг только черт берет на испуг...
Ахха)) Что тогда сама то тут забыла??) )
я белая и пуффыстаЯ)) и они кстать не сЕдят, а сИдят)
Ты права и я один из них, А ты зачем сюда подключилась ???
коллективный разум возможно сможет тебе помочь. Это лучьше, чем пить водку и рвать волосы на спине. Творчество оно помогает.
Еще 2 категории: 1много свободного времени 2просто нечем заняться
Если ты инопланетный пришелец, и твой корабль опустился посреди, допустим школы для умственно отсталых, значит ли это, что и все остальные жители планеты такие же?