На днях я крутил хрен для аджики, нет я не плакал, я рыдал: -)))))) И абсолютно этого не стеснялся:)))) )
А вообще, это интимный процесс в жизни мужчины, никто не смеет осуждать мужчину, что он может заплакать, это его слезы, его чувства и если он хочет, если нет возможности сдержаться, пусть плачет, лучше в одиночестве, когда этого никто не видит. . Но даже если и на людях, то блин, никого это не должно волновать, кроме его близких.
P.S.Если человек способен заплакать, значит он ещё, человек. .
Прочие взаимоотношения
А Вы стесняетесь своих слез и о них известно только Вам?
Неееееееее я очень люблю поплакать.. . и не стесняюсь!!!:):):)...
Если это слезы радости, значит пусть каждый их увидит, а если это слезы печали и горя, не стоит показывать их каждому встречному, чтобы, они не проявляли к тебе сострадание и жалось.
И моей подушке
плачу наедине с собой
Не стесняюсь) но я уже вот семь лет как не испытываю такой потребности)
моих слез никто не видит
я не стесняюсь плакать, если это видят только самые близкие мне люди, а если же это те люди которые любят смотреть как другому человеку плохо то они никогда не увидят моих слёз. я знаю что значит когда тебя не пнимают, однажды дала себе слабинку, разревелась перед кучей народа, и знаете... я чувствовала ещё меньше внимания к себе чем когда не плакала, они просто делали вид что не замечают, раньше я думала что все бы кинулись меня успокаивать случись такое, но оказалось совсем не так. Скажу вам, не стоит показывать слёз тем кто их не поймёт
Нет не держу слезы . я не люблю, когда плачу на людях стараюсь всячески себя держать