Прочие взаимоотношения

Взгляды какого рода чаще всего ловите на себе (удивление, восхищение и т. д. ) ? )

Вот сказать, что я не обращаю внимания на взгляды - будет голимая ложь.... я же в социуме живу!
Но вот то, что на эти взгляды я не акцентирую сильного внимания - будет истинной правдой! Не хочу заниматься самоедством и тратить свою жизнь на негативное восприятие чьих то взглядов, на их разборку.
Знаешь есть такое народное, мудрое выражение : " На каждый роток, не накинешь платок ." Тоже самое можно и про взгляды сказать)) )
Разнообразные взгляды, от раздражения до восторга, от зависти до сожаления, от предрасположенности до полного пофигизма и т. д.
Разные люди, разные взгляды, а сколько разнообразных факторов присутствует в придачу к этим людям, к их взглядам.... и не только на меня, но и на всё окружение, на весь мир.
Мне важнее, как на меня смотрят те кто мне не безразличен, кто мне дорог, кому дорога и небезразлична я! Я уже не говорю кто любит меня и кого люблю я... .
А вообще по жизни стараюсь относиться, а значит и смотреть на людей так, чего и от них жду, правда не всегда получается.... но это уже чуть чуть о другом)))
Lime Smith
Лучший ответ
Ольга Прокофьева Любушка, привет, Дорогая! )))) :-*
Чудесных выходных и приятного предвкушения праздника )))
Чаще всего и. т. д.
Павел Ланшаков
Ольга Прокофьева Доброго вечера
недоумения))))))))))))))))))))) )
привет, хорошая моя)))))))))))))))
Ирина Фролова
Ольга Прокофьева Шо-то фраза "Привет, хорошая моя !", вылетевшая из твоих уст, меня несколько...ээээээ....настораживает )))))))))
Дароооваааа ))))) :-*
Раздражительные:))))))))
вообще не обращаю внимания ни на кого...
Я не смотрю. Пусть там хоть очи повылазят.
Елена Титова
Восхищение-мужские и очень не добрые-женские))))
Миша Лимарчук
Равнодушные. Пока молчу)))
Страха, если человек мне равнодушен, аура какая-то становится отталкивающая.