Мазохистские наклонности ))) Подругому ВЫ не умеет, чтобы ценить что имеешь, Вам надо сначала потерять .
Сделать себе плохо, больно (приложить к этому все свои старания, пусть и необдуманые) - потерять, чтобы потом дошло, что ОНА
лучшая и самая дорогая .
Прочие взаимоотношения
неужели.что бы понять.как она дорога.надо сначала её потерять?
увы... всё так и есть
а все познается в сравнее.. .
к сожалению, человеческая натура не приспособлена думать и оценивать иначе события.
к сожалению... так и бывает чаще... только потом можем оценить как нам это было дорого и жить без этого не возможно..
кто-то и после потери этого не понимает!! ! Любите и не теряйте!
Я это понял ещё когда влюбился. Зачем терять?
Увы, но это так, и после этого мучительно вспоминать, как было хорошо вместе
Если есть мозги, поймешь раньше
так может быть для того и нужно было потерять что-бы понять насколько дорога.... так может еще не поздно вернуть
Чаще всего мы понимаем, когда действительно теряем.
порой так часто встречается, берегите свою любовь
ДА!!! Что имеем не бережем, а потерявши плачем....
Бывает и так....
Пока мы живы, можно все исправить.. .
Все осознать, раскаяться.. . Простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить.. .
Пока мы живы, можно оглянуться.. .
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.
Пока мы живы.. . Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
А попросить прощенья, - Не смогли.. .
Все осознать, раскаяться.. . Простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить.. .
Пока мы живы, можно оглянуться.. .
Увидеть путь, с которого сошли.
От пропасти, к которой подошли.
Пока мы живы.. . Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
А попросить прощенья, - Не смогли.. .
Тоже не понимаю.... Почему у мужчин всегда срабатывает позднее зажигание????
Зачем терять? Всегда есть те взаимоотношения, которые усиливают. И вот о них нужно говорить в самом начале, чтобы потом не искать причину разрыва. Мужчина и женщина могут понять друг, друга, если между ними доверительные взаимоотношения. И ценить, относиться к другому так, как хочешь, чтобы относились к тебе, с уважением и благодарностью.
Что такое счастье? Счастье - это наверное не тот момент, когда тебе сказали "люблю тебя". И не тогда, когда ты сказала "люблю". Счастье - это когда просыпаешься утром и, накинув его рубашку, в полусне идешь на кухню, где уже одурительно пахнет кофе. Или когда вдруг проснешься ночью носом в его спину. Или когда среди запарки дня вдруг приходит смс "Ты где, зай, я соскучился". И еще много-много маленьких почти незаметных вещей. Глаза, руки, губы, смех, слова, мысли, молчание.. . Во всем есть смысл, а в окружающем мире оказывается существует непостижимое количество красок и оттенков. Счастье - это нечто живое и хрустальное, что поселяется где-то в районе сердца. И ощущение, что стоишь на вершине высочайшей горы, за спиной у тебя крылья и рядом человек, у которого такие же крылья. И весь мир у наших ног.
Но вот только в такие моменты ты не понимаешь, что это - счастье. Стоя на самой вершине, думаешь, что это всего лишь ступенька на пути наверх, к счастью, а это так, холмик.. .
А потом вдруг получается, что ты летишь вверх тормашками с этой горы. Летишь долго, и в минуты просветления между беспамятством и паникой думаешь, что там было оно - счастье. А еще - как бы не разбить это живое и хрустальное, хрен с ними с крыльями.. . Очухиваешься у подножия среди осколков, с рваными ранами в груди и отползаешь в глубокую нору. Через какое-то время начинаешь ненадолго выползать на свет. Зализываешь раны, пытаешься жить без крыльев. При малейших попытках посторонних зазвать тебя на какую-нибудь вершину прячешься в нору и затаиваешься. Тебя зовут, зовут, топчутся возле норы, а потом уходят. И ты опять вылезаешь погреться.. . Издали смотришь на чужие вершины, боясь вспомнить свою собственную. Где, наверное, валяются перья и птицы насрали. А в дальнем уголке норы запрятан маленький осколок того хрустального и живого. На память о счастье.