Прочие взаимоотношения

....если Сказать Мужчине..."Хочу..."..Он о Чём Подумает в Первую Очередь????)))))))

если мне.... то только о ночи счастья.... с тобой любимая
Лунный Свет
Лучший ответ
....интересно КАК... она хочет!!!))))))))))))))))))
Оксана Крюкова
опять все потратила уже...?
О чём подумает мужчина, будет зависить от того как это "хочу" будет сказанно. Прежде всего он подумает на то, о чём или на какую тему вы до этого слова говорили. Если до слова "хочу" вы говорили о кино, он подумает, что ты хочешь в кино... и в душе пожалеет о том, что не его ты хочешь в постели а хочешь сходить в кино... так или примерно так подумает стеснительный в меру воспитанный мужчина.... а как бы это не было сказанно, если перед тобой наглый бессовестный "тип"...он всё сведёт к постели. Подумает что ты хочешь потрахаться с ним. А ловелас сразу подумает о том, о чём ты подумала когда писала этот вопрос.
О том хочет ли он, и подходящая ли ситуация?
о том, что и все мужчины думают
Dayana Sagatdinova
каждый по разному, мой наверное подумает "ну вот, опять сейчас куда-то идти"
о сладком)))) ведь мы такие сладкие конфетки)))
Birin Birin
Нуууууууууууууу.. . Это зависит от его: возраста, уверенности в себе, богатства жизненного опыта.. . А впрочем, ерунда это... все равно они только об одном и думают ))))))))))))))))))))
Женя Лесков
в каком магазине купить лыжи на роликах...
"... норковую шубу?!!! ".
Коля Бондарук
Есть хочу)))
Смотря как произнести слово "хочу"
он подумает: и я хочу!
а вот чего ты хочеш остается только догадываться!
...опять мусор выносить.
наверно опять хочу денег))))))))))))) и по магазинам
смотря какая девшка