Прочие взаимоотношения

А чем взрослее женщина-тем меньше в ней веры...?

больше-уверенности
Екатерина Пономарёва
Лучший ответ
Правильнее сказать _________ тем меньше ЕЙ веры. . мало того, что есть ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА, так ещё и характер. . вот встретите ТАКУЮ. . что ответит взаимностью. . любой вам позавидует
Дело не столько в возрасте, сколько в мозгах)))))
Ерик Дакенов
нет. . просто она мудрее)) ) научена жизнью.. . и веры в ней предостаточно.. . только в другие ценности - семья, поношения, дети)))
в ней веры настолько, насколько она сама желает....
No Name
веры во что.. . или кому?
Светлана Нусс
чем взрослее, тем меньше доверяет)))))))))
Олег Кушнов
Просто реальнее смотришь на жизнь... тория пройдена, практика дала свои плоды))))
Это зависит от того, насколько она стала мудра с возврастом, и от того, во что она верит)
тем меньше она доверяет
Точно. И тем больше в ней ***нутости....
Anastasia Vladimirovna
не правда, бывает с возростом вера только укрепляется
Аля Ботова
трудно сказать про количество веры, но с возрастом у человека появляется мудрость и это факт.
в принципе наличие мудрости можно ошибочно принять за отсутствие веры - но это не совсем верно. скорее мудрость не дает распылять свое внимание и верить во многое, но человек начинает верить в одно - но невероятно сильно, и обычно это приводит к тому что то во что человек верит, то и сбывается (то он и получает) . именно по этому очень важно верить в то, что лучшее конечно впереди!! !
:)
Viktor Kazanec
Да потому что чем старше женщина тем больше она узнает мужчин и тем меньше ей хочется им верить, а вы все больше для этого стараетесь, так что обижайтесь только на себя
Vitalij Новый
Чем взрослее женщина тем меньше дури и больше разума.. . А мужчины предполагают что веры.. . Просто больше осторожности