Прочие взаимоотношения

Зачем девушка говорит что не курит, если на самом деле дымит как паравоз?))))))

Евгений Козлов
ну, докурила и бросила)))))))))) )

привет малыш)))))
Игорь Сафронов
Лучший ответ
Евгений Козлов Не, я в смысле, ну вот ты же не говоришь ни кому что не куришь правильно, так и говоришь, курю, кому не нравиться идите вальсом, а вот если куришь, зачем врать во чо не понимаю))))))) ну ладно дети, а тут вроде взрослый человек))))))))
есть люди говорят что не курят не пьют а все наоборот, а есть на самом деле таковые что и не курят и не пьют, я всегда переспрашиваю знакомясь - ты не пьешь но пьешь или не пьешь не пьешь????))) ) это для меня всегда важный показатель честности а потом все равно на практике все всплывает если не правда ...это надо присматриваться и самому делать выводы о привычках человека таков он и в других жизненных вопросах значит
отучишь
честно----не курю и не тянет!!!!
Стас Рыков
Не знаю. Может надеется, что сможет бросить? Я никогда этого не скрывала и не стесняюсь.
Alex Gopkalo
Если ты знакомишься с девушкой, она сразу думает о том, что это серьезно соответственно в голове уже на третьем свидании, формируются мысли о вашей совместной жизни и даже о детях. А теперь подумай зачем тебе мать для ребенка которая дымит, как ты уже сказал, как « паровоз»? Я лично не курю, курила до этого теперь не курю, нужно очистить организм, чтобы родился здоровый ребенок, а на это нужно максимум пять лет.
Эт она мЯчТаЕт вслух!!!!
Регина Уварова
Что бы Симпатяжку охмурить...)))
Saba Sharabidze
мож стесняицо
не знаю!
Anastasia .
всегда хочется выглядеть ангелом в глазах парня который нравится.... она наверняка еще и пьет))))))))
Zaur Bayramov
чтобы не портить сразу впечатление, она же понимает что это не очень хорошо
Братуха, есть негласное правило, если девушка курит, то она сосё....
Используй её способности!