Прочие взаимоотношения

Девушки вполне могут обходиться без мужчин?

Вибратор ведь ни в чем не упрекнет а заботиться и любить можно подружек?
Света Суворова
НЕТ! О таком даже думать страшно!
Елена Покровская
Лучший ответ
обойтись то можно ..но скучно очень ….даже не с кем поругаться будет )))))))))
Дима Тарасов
а детей, тоже от вибратора рожать????
ну купи себе резиновую бабу и насос не забудь ((((
Можно тока скучно...
херня какая-то. .
либо ты совсем не знаетшь женский пол, либо это тупой стёб ниачом..
София Живолуп
могут обходится если честно, но не "ВПОЛНЕ". тоесть все-таки нужен)
Да. именно так! ! Вы нам нах не нужны! ! И мы и сами можем починить че нить)))
Настя Радюк
неееее.. . живого мужчину не заменит никто и ничто!!!! а кто заменяет суррогатом - это лица среднего полу!!!))))))))))))))))))))))))
Виктор Ваганов
конечно... лучше быть одной, чем с таким как ты. т. к. после жизни с этакими ...нас от мужчин просто тошнит... и не надо ни вибраторов, ничего. вы берёте, а не отдаёте... одним словом-паразит.
***rusalina*** ******
Оооо неееетт!!!! Какой ужас!!!! Конечно же, НЕТ!!!! Вы необходимы.. Без вас мы и женщинами-то называться, в полном смысле этого слова, не сможем. Откуда такие мысли?
Андрей Попов
тогда мужчины тоже могут вполне обходиться без женщин.. есть сескшопы, да и руки не для скуки... и ухаживать ни за кем не надо, а любить можно авто и футбол
Oleg Adam
Впервые на проекте ставлю "минус" за вопрос.
Вам, наверное, очень мало лет. Вопросов кидаете много и все они одного плана.
***rusalina*** ****** нет...у него в голове помещён сейф.набитый баблом...о каком разнообразии может идти речь?Одно слово-богатое быдло....смешно и жаль,но нами именно такие и командуют на работе...
Нет конечно, мы без вас не сможем. Вы же ласковые, любящие, внимательные, сильные, целеустремленные и тд. и тп. куда мы без вас?? ? Правильно никуда. Будьте пожалуйста рядом, заботьтесь о нас, любите, целуйте, ласкайте. Ведь вы лучшее что есть у слабой половины :-)))
Неть!

Я парень и Я уверен!

Ты что!?
Denis Kazanova
НЕТ канешно, так же, как вы без нас....: ) а как же "сильное мужское плечо","как за каменной стеной"....да ни один прибамбас не заменет мужчину.... так же как и женщину:))))))
ну. и вопросик (( вам сколько лет что такую глупость пишете??
Конечно же нет нам тяжэло без вас даже скучно