Прочие взаимоотношения

А мужчины сейчас нам нужны только для секса ? Больше то с них взять нечего !

блин... а чего возмущаются... все прально... чего с них еще взять?
Maloy Maloy
Лучший ответ
Неправда, неправда!! ! Нужен еще и для любви! А еще лично мне нужен, чтобы сумки таскал с магазинов, не привыкла я их сама носить, ручки жалко, ничего тяжелее мужского члена в своих руках не держала:))) , так что приходится, как-то приспосабливаться. А когда еще и избаловали, тем более надо использовать такую возможность!
Юлия Глинская
Виталий Белоусов Про то, что в рукках было, пожалуйста поподробнее!
Сколько, каких, когда, сколько раз?))))))))))))))))))
Ну ещё для того что бы полочку починить.))
все остальное мы научились делать не хуже
Почему для секса, а зарплата? )))))
Hаконец то мы тысячелетиями ждали этого, а вы хотели внимания, вот и совпали мнения противоположных полов
Артур Рыжов
Ну да, дрова то сами рубить научились?
Или кто помогал?
Взвоете же без нас!!!
Это так злые рты говорят!
Павел Шутов злые и неудовлетворенные, потому что даже секс без денег брать не хотят....
ужас)
просто они фригидны)))))
Gulya Pulatova
А дети, квартира кому достаются? А алименты?
Дан Пак
а зачем с него что то брать... не корова поди мясо молоко не дает... .
а разве мужчина вам что то ДОЛЖЕН?? ?
а что женщина в таком случае мужчине может дать... и должна ли?? ?
а может лучше научимся любить и строить отношения.... и не будем БРАТЬ И ДАВАТЬ, будем ДЕЛИТЬСЯ.... например РАДОСТЬЮ, ЛЮБОВЬЮ, ЭНЕРГИЕЙ
КСТАТИ, про секс.... очень важная составляющая.... дают надо брать))))
Да и с вас порой, кроме него, ни чё не с имеешь!
С Г
А с некоторых и секса не возьмешь!!!