Прочие взаимоотношения

если человек пережил сильный страх его потом трудно напугать?

зависит от самого человека.. . кто-то получает потом удовольствие от предстоящей схватки со страхом, кто-то прячется и боится.. . адреналин в крови.. . меняет человека до неузнаваемости... )
первый раз боишься от того, что не знаешь как будет,
потом от того, что знаешь, как все будет) )

доброй ночи, родная) )
рада тебя видеть)) )
Антон Кочегаров
Лучший ответ
как раз наоборот
как раз наоборот страх поселяется в его душе. И тот кто о нем узнает может очень сильно напугать использовав страх
Да по разному и бывает - кто-то совсем забывает, что такое страх, а кого-то вырабатываются и фобии.
Я думаю, что надо не пережить страх, не дай Бог кому узнать настоящую его силу - надо переступить его и оставить позади себя - потому что это всё самовнушение и самообман. . или же пройти с ним до конца и отпустить - чтобы он понял, что со рядом с Вами уму уже делать нечего....
Wehriyar Mikayilzade
потом он еще больше всего боится....
Потом ему достаточно лишь намека, чтобы он испугался снова...
Emin Shirinov
Его трудно убедить, что такое не повторится...
Дима Орлов
наоборот. однажды увидев на кухне таракана теперь везде шарахаюсь от пятнышек или теней.
Этот человек начнет вообще всего бояться
Юлия -Юля
страх ...это защита организма на негативний фактор....
Наверное так и есть. Но смотря страх перед чем он пережил.
Да че его потом пугать, он и так заикается