Прочие взаимоотношения
Интересно, а как мужчины смотрят на окружающий мир?? "И ту я бы...и эту....и эту тоже..."???
вот блииин.... а пучками никак незя?!!!
Nastya Timofeeva
привет!!! рано еще...пучками еще не продают...
ойййййййййййй... не могу.... случай вспомнила.... сидят две дамочки.... смотрят в к/театре *40 спартанцев*....одна говорит шепотом на весь зал-
ах.... я бы КАЖДОМУ дала... такие они класссссные!!!!
ах.... я бы КАЖДОМУ дала... такие они класссссные!!!!
Nastya Timofeeva
ржууууу....
нафиг дамочки спартанцам?? они..себе подобных любили...
нафиг дамочки спартанцам?? они..себе подобных любили...
,,,Я ?? ---Чё ??
...КОМПОСТЕР ?
...Чьтоли ...
...КОМПОСТЕР ?
...Чьтоли ...
ага, прям как в мультике "одну ягодку беру, на другую я смотрю, а третья мерещится! "))))))))
Nastya Timofeeva
приветик!!
Пока одна всецело мозгом не завладеет ...)))
мужчины разные
у мужчин очень развито зрение, они все по взгляду. Если вид нравиться, то да, наверное думает что и ту и ту, а вот эта не очень.. . Слышала что это у них у обезьян. Потому что во времятого когда самка обезьяны готова к оплодотворению у нее вытягиваются задние лапы. Самец сразу реагирует на внешние измениния и делает свое дело. так что вот
Nastya Timofeeva
ооооо.. а я то думаю, к чему это .у меня задние лапы вытянулись....
Так это ж только в мыслях, а на деле, даже на одну не всегда время есть.
Глазами трахают, а носом кончают-извините за грубость.
Глазами трахают, а носом кончают-извините за грубость.
Желакние порой возникает, особенно когда видишь много красивых и обаятельных девушек, так их и хочеться всех обнять...
все-равно, что сказать, будто женщина думает: о, я бы у этого, и у этого, и у этих тоже...
Так это радоваться надо, хорошо еще, что не "и этого я бы.. . и того")))
порой и так мыслим тоже. а порой: "Только не трогайте меня! "
Почему так примитивно???
да еще и каждой "ты единственная"...
Тут одна женщина написала про спартанцев, но она поскромничала- их было 300 аж! Вот так женщины смотрят на окружающий мир. По сравнению с вами барышни мужчины смотрятся не очень. Надо же тремстам дать, и так запросто!
Это ты не мужчину а кобеля описала...
не обязательно так ...просто с любопытством.. наверное..))))
Ну почему сразу "хочу"?
Пока сердце не занято, может нравиться "и та, и эта, и вот эта"...
А потом появляется Она, и все меняется...
Пока сердце не занято, может нравиться "и та, и эта, и вот эта"...
А потом появляется Она, и все меняется...
Думаем и фантазируем мы о многом, но ни это важно, а то как мы относимся к вам девушки и что для вас делаем. А фантазии такие рождаются потому что вас таких красивых и замечательных очень и очень много.
Многие конечно так смотрят, но есть и те которые хотят смотреть только на одну.... А некоторые ищут эту одну всю жизнь.
Я бы не ту, но эту точно))))))))))) 0
Похожие вопросы
- Не понимаю, если такая девушка как Я, одна ,то мир вобще с ума сошел, куда мужчины смотрят?
- Грубость ...это защитная реакция слабого человека на окружающий мир ?ему кажется что все кругом хотят обидеть?
- Что проще - переделать себя или окружающий мир?
- Мне вот всегда было интересно,а если мужчина пригласил женщину в театр на спектакль.И она не поняла постановку..?
- Интересно узнать мнение мужчин!!! вн.
- Мне вот интересно остались еще мужчины со стержнем и хорошим фундаментом??? Или совсем обмельчали???
- Интересно, существует ли мужчина, который не уважает Данилу Багрова из Брат-2?)
- Если мужчина смотрит налево или заглядывает на странички с интим услугами, то значит женщина которая рядом
- Ты--мой мужчина ! И всегда им будешь! ..Интересно, что чувствует мужчина, когда именно эти слова слышит???
- Интересно,вот говорят мужчины боятся красивых женщин.А женщины боятся красивых мужчин?)))