Прочие взаимоотношения
А как вы себя из состояния депрессии выводите?
еду на стрельбище и стреляю из пулимета, серьездно
пиво по пить и по курить надо)))))))))))))))
Стараюсь не попадать в него ) последнее время всё спокойно
как для дам не знаю. свою топлю в пиве водке а если повезёт то в хорошей самогонке))))))))))))
Aigul Aitenova
Иногда помогает! Особенно, если в хорошей компании!)))
Просто - я в него не впадаю. )
Чего и Вам желаю! ;)
Aigul Aitenova
Спасибо за добрые слова!))
Я в него не попадаю.
надо просто поспать,,,, или посмотреть комедию,,, это средство просто ураган!!! всегда помогает!
Aigul Aitenova
Ураган - это комедия или поспать?!
О. я шоколадом или принятием ванны.. . мне помогает:)
сначала сутки валяюсь в постели, вставая только для того, чтоб справить естественные нужды, смотрю весь день детские добрые фильмы и сказки. на вторые сутки с раннего утра встаю, делаю зарядку, чтоб "накачать" свое биополе, потом походы по магазинам. а после изо дня в день пробежка и занятия спортом, танцы, шитье и вышивка.. .
в общем, занимаюсь любыми полезными делами, чтоб только не давать депрессии забраться ко мне в душу :)
Aigul Aitenova
Ой, как все это сложно!!! У тебя большая сила воли!!! Молодец!!!
Ириска Пашкевич
но все же это не сразу
я все равно позволяю депрессии 2-3 дня побуйствовать и похозяйничать внутри меня
так легче оправдать свое состояние грусти перед окружающими
а потом каааак возмешь себя в руки,так все сразу хвалить тебя начинают,мол,вот какая молодец-сильная и воля есть
а на самом деле все не так...надо иногда впасть в состояние ничегонеохотывания,чтоб поразмыслить чуть0чуть,но не надолго... :)
Проплачусь и пройдет
Слушаю какую-нибудь позитивную музыку, например ska...
Можно написать какому-нибудь другу, с которым давно не говорил...
слушаю грустные песни, необходимо принять ванну или душ, чтобы смыть с себя все негативные эмоции, а потом ложусь спать, утром обычно все прекрасно, а если не проходит, то иду по магазинам, это уж точно поможет)
сделай что нибудь совсем не привычное для тебя!
Aigul Aitenova
Например?!
надо помочь тому-кому еще хуже
Aigul Aitenova
откуда ж узнать, кому еще хуже в данный момент?!