лично я в отношениях ищу не только и не столько секс! Секс - это уже когда доверие появилось, нежность.
Никогда не уламывал на секс! Честно! Мне всегда приятен секс мозгом сначала ) чтобы интересно было.
С такой девушкой и секс интересный! А просто перепехнуться, извините, это можно в лицо сказать. И если есть голод то его удовлетворяют по-быстрому, оба, и никого не надо уламывать!
секс это продолжение и дополнение к отношениям. Меня не многие понимают, а многие осудят и скажут что я тряпка а не мужик, но нижней головой я думаю только в постели с любимой. К сожалению любимая вчера стала экс-супругой )
Прочие взаимоотношения
не надо надеятся и ждать, надо стремится.... и тогда любая крепость падёт!!!!
А познакомившись с Женщиной..за какой период Мужчина надеется уломать её на секс?;)))
Юра Ворсин
Умница! достойно уважения:)))
Мaks
Солидарен полностью!!!
в кратчайшие сроки Юленька))))) вот бы взять и дать бы сразу))))))))) ошалел бы и не смог ничего сделать)))))))))))))))))))))))))))
Свыше 80% из тех 50%, которые вообще ложатся в постель с мужчиной, делают это на первом же свидании. Мой рекорд уламывания - 20 минут, точнее даже не уламывания, а просто посмотрелись, она сразу сказала - нам надо попробовать, вот и все. Потом год встречались. Поэтому мужчинам не стоит тратить времени, если женщина не легла в койку на первом же свидании. Проще уломать следующую, она ляжет тут же. Это если цель мужчины - секс. А если тут ЛЮБОФФФФФФ, то можно и годами уламывать.
Всё индивидуально!!
Начиная С Момента Знакомства И Заканчивая
Уровнем Терпения )
Приветуль, Юленька!
Уровнем Терпения )
Приветуль, Юленька!
Александр Гнедзевич
Приветуль ,Красота моя)))))))))))))))))))))
Это не про мужчины!)))) Мужчина любит и спокоен...))) Он не придаёт важности сексу как что то отдельное и важное)))) Он просто примет это, если она сама подведёт его к слиянии не только душ, но и чувств и тел...))) Пока она не раскроет объятие, он не бросится в эту пропасть любви--в РАЙ..))) РАЙ не проходной двор для всех, а место для избранных ЕЮ!!!))) )
Тут вопрос про самца...))) Он хочет просто слить свой стресс в любую дырку и повысить свою фальшивую самооценку....))) В этом случае это просто "коллекция побед"...молодого бычка....))
Александр Гнедзевич
Здравствуй,САша)))Спасибо за ответ))))))))
какой секс, человека бы найти)))

Александр Гнедзевич
Приветуль ,Миша))))))))..ой..Небесный Капитан))))))))))))
че там уламывать))))))))))))) ) пошли? -нет? ну и лана. насильно мил не буишь)))))))))))))))))))))
Александр Гнедзевич
Приветики ,Вадь)))Спасибки,что заглянул)))))))))))))))))))))))
если почувствовал, как желание охватывает его всего с ног до головы.... так тут же, и немедленно захотел) ) сначала мысленно, а потом всё общение имеет одну цель.. . -насладиться ею....)
Это зависит от того зачем женщина знакомится, вот и получается от 10мин. до 2месяцев.
....Всё зависит от самой Женщины!)
В день знакомства, исключения составляли критические дни.... по окончании все шло по графику.
Хотя этим ни когда не хвастался, и не вижу геройства.... просто жил.
Надеемся то мы всегда за одно свидание, но не всегда так получается :))
А так бывало что и год и полтора, а бывало, что и через 20 минут :))
Да некоторый женщины с первого знакомства уже пытаются затащить мужчину в постель.... так что мужчине не нужно и напрягаться....
Зависит от цели знакомства. А так от 15 минут и до недели бывает.
Надеются то может и на сразу, но тногда растягивается чуть не до бесконечности.
я так.. поздороваться зашла.. . )))))))
Александр Гнедзевич
Привет,Оленька))))))))))))))))))))
да они знакомяться в принципе уже на что то надеясь ...Да ради бога!! ! Мне от их надежд ни холодно ни жарко
Ещё чего? ! Ишь удумали! Уламывать их надо! Маньячки нещасныи! :))))))))))))))))))) Никаких периодоф! :))))))))) Как увижу, что пытаеЦЦо уломаЦЦо, сразу за дверь! :)))))))))))))) ЕщО не хватало! :))))))))))))))))))
Александр Гнедзевич
Спасиб ,Радость)))))тебе нежной ночи)))))))))
Чем быстрее, тем лучше)))))))
Бывает, и пары часов достаточно. Почувствовали взаимное влечение и, вперед!
Чтобы уговорить женщину, нужно сначала понять, чего она хочет....
kak eto ne pravilno zvuthit///// poshlo thtoli////
Минут за 28...)))
Юленька я то не знаю.. .
Хорошего дня тебе Солнышко))
Александр Гнедзевич
Катюш..самого доброго тебе))))))))))))))))))))
Это зависит от женщины.. .
... от её доступности и планов на этого мужчину!
В наше время секс на первом свидании - никого не удивляет.. .
... но лично я этого не приемлю!
Александр Гнедзевич
Доброго ,Радость))))))))))))))))))))
Считаю, что все это зависит не только от желания но и воспитания человека.
Есть женщины, которые никогда не будут заниматься этим с малознакомым мужчиной.
женщины, которые занимаются этим, только с мужчиной, которым они увлечены,
Нельзя сводить отношения мужчины и женщины только к удовлетворению сексуального
желания, ну не животные же мы.
Чувства должны присутствовать....
желания, ну не животные же мы.
Чувства должны присутствовать....
Как минимум в день знакомства, ну если не дала, то уж тогда на следующий день
... чего ее ломать! ..
А че уламывать-то. Сами на хер прыгаете.
Я не собираюсь никого ломать. Поймем сами, зависит только от нас.
Было и в первый вечер, сейчас с другой и 3 месяца прошло, но никого ломать я не собираюсь.
мне кажется, он надеется Сразу :))))
До вечера нужно проявить себя со всех лучших сторон. ;-)
Как только.. . Так сразу!!! !
Я Чё??? Я не Чё!!!
Могу Быть Пионером!! !
Могу Быть Идеалом!!!

Я Чё??? Я не Чё!!!
Могу Быть Пионером!! !
Могу Быть Идеалом!!!

Зависит от податливости женщины и обаяния мужчины..)
со мной всё очень сложно))) ) мужу понадобилось на это полтора года))))
за то время, за которое можно доехать от места до дома.. . чего время-то зря терять:)
первые 2 минуты
Пока не узнаешь её
Настоящий мужчина начнет охоту: флирт, цветы, рестораны (все зависит от статуса того и другого). Сам процесс интересней. Будет приближаться к жертве постепенно, смакуя и представляя финал. А зато в финале.... Время не играет роли. Пример: Казанова. Настоящий секс надо уметь заслужить. Я не буду говорить о простом удовлетворении потребностей.
мужик за 9 секунд подсознательно определяет, стал бы он заниматься с ней сексом или нет.. . а вот сколько это доходит до сознания - вопрос для всех разный
Наверно это зависит от цели знакомства.
все зависит от женьщины
ну надеяться чем быстрее тем лучше.
сразу
мучина легкого поведения пытается уломать сразу даже труднодоступную женщину)
12 часов
За наикротчайший, подсознательно