Прочие взаимоотношения
Если человек реально осазнаёт, что он...нечто...что он..огого какой....это плохо или не очень, а??:))))...
вопрос риторический....все совпадения случайны...:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
что же мы видим в Вопросе ?
Ваше мнение видим !
а оно.. . ПЛОХО! или не очень плохо.. . но всё одно.. . плохо
)))))
если человек реально осознаёт, что он ...нечто ...то это НЕ плохо!
люди начинают это осознавать в года так.. . два-три !!!))))))
если человек реально осознаёт, что он.. . огого какой.. . то.. .
верно.. . с самооценкой всё в порядке ...а почему же это плохо ?)))))
главное как он ей пользуется.. . плохо или ...не очень ? :)))))
Ваше мнение видим !
)))))
слова РЕАЛЬНО и осАзнаёт
убивают ))
Как тебе сказать.... решать оправданное ли это ощущение решать все равно не ему... Вот давеча шо то меня понесло по просторам одноклассников, ну и нашла там одного некогда очень интересовавшего меня человека. Поздоровалась по причине воспитанности, а в ответ почти тишина... ни здрасти тебе, ни до свидания... лишь номер телефона.... во где самооценка!!!!: -)))Ну посмеялась в ответ.:) Интересно, он реально спустился на землю?!
он очень самоуверенный))))
да пусть себе осознаёт, главное, чтоб окружающим его людям это не вредило
если этот человек психически здоров, то можно сказать что у этого человека завышенная самооценка, что не всегда хорошо сказывается на людях окружающих его, но в целом это очень даже не плохо!
главное, чтобы грудь от раздувания не лопнула..
До определенной степени, а если уж совсем сильно накрыло, то доктора есть...