Прочие взаимоотношения

Любовь (женщину) можно купить подарками???

Макс Федин
женщину можно, любовь нет

некоторых можно в себя влюбить) ) но наверное не подарками, а антуражем) )

лучше не покупать любовь и женщину, ни вы потом, ни мы, этого не прощаем)
я лично не люблю когда покупают мои обиды не важно чем.
Arina Semernja
Лучший ответ
Есть такие.. .
Меня - нет:)
меня еще никто не купил, ни как Женщину, ни как Любовь...
Геннадий Сол
Да счас женщины разные пошли... может кого-то и можно.. .
но я никогда энтого не понимала....
Andrei Lic
Смотря какая женщина.
нет!
Ника Телушкина
Сначала ты сможешь заполучить ее расположение... А там и до любви не далеко)))))))))))
Алексей Анохин
Макс Федин Привет)
Со мной это не пройдет...
женщину нет! ! а вот шлюшку запросто!
кого да, кого нет. . иногда к сожалению женщину можно и за подарок купить.. да.. банально и за мороженое.... настоящая женщина цену себе знает.... по пустякам не разменивается.... не распыляется...
только проститутку.
Ника Маслакова
Так ведь женщины разные... кто то поведется а кто то нет...
Макс Федин Доброго)
Можно, важно вам угодить с этими подарками в самую точку.
**
***малика ***
Женщины не лицемерьте!!!! Все мы любим подарки))))
Юля Гречнева
Владимир Аниканов Любим подарки - да. Но любим не за подарки!:)))
сказка "Аленький цветочек" говорит, что МОЖНО.
Уж какое чудище страшное было!! ! Но доброе: допускало некоторую степень свободы.
Думаю, что многие за дворец и аленький цветочек полюбят прЫнца)))
Если расчётливую ..то ДА!
Подкупить женщину можно, но любовь купить НИКОГДА!
И.
Ирина .
Неа.. . Сколько волка не корми...
Asal Macsadova
купить можно всё, подарки - это когда времени мало на уговоры, а так можно и без подарков обойтись, не перевелись ещё альтруистки на белом свете!
Aleksandr Wasillev
Покупается тот кто хочет быть купленным. Мужчина и женщина все реально понимают, но играют в некоторую "игру". Мужчина делает вид, что покупает, а женщина делает вид, что продается.
Нет, не всегда
Ничего из вышеизложенного цены не имеет.
P.S. Если "так" дело пойдёт и дальше, то в скором времени люди будут "задаваться вопросом" о цене души...
Юлия Лопина
Все зависит от женщины, что ей в жизни нужно...
Как бы цини4но это не зВучало. . но к сожалению любовь продается ! =(( На дворе 21 век как_никак. . Деньги, машина, квартира. . и всё она твоя) ) Как там у Тимати - любая тёлка лишь цена вопроса! Я бы добавил - денег))
Feliks Gitelman
подарками неет!
А вот красивыми словами это ДА
Я тут почитала ответы.. . Не согласна насчет проституток.. . Мне бы например было приятно получить подарок и это уже как-то располагает к парню, тем что он может сделать тебе приятное=))) Мне кажется подарки характеризуют парня только с лучшей стороны=) А про проститутку реально загнули=)
Роза Хулла