Прочие взаимоотношения

вас били в школе?

ага девочки в 11 класе когда я их в четвером на свидание позвал и не пришёл
Юлия Щербатюк**
Лучший ответ
по коленке - гладили....
Dima Harabari
НЕт... но игнорили ...за то что я встречалась с самым красивым мальчиком в школе)))))))))))))))
Ольга Шуклина
нет не били))) )
а вот я в первом классе постоянно щипала за ноги одного мальчика))))))
Zarina Tlenova
Издевались хорошо... но не били.
Nazerke Erbolovna
Ещё как били! Я потом подрос и многим объяснил с точки зрения УК РФ, что они были нуочень неправы.
те кто пытался наверно на всю жизнь запомнили
нет, в школе меня не били, толпа (класс) , чувствует твой характер, уверенность в себе, если что-то с самооценкой или силой духа тогда получают, а вообще в школах всегда есть те, кого бьют, дети не прошаю слабости
Руслан Смакаев
нет
ага.. толстый такой здоровенный мальчишка.... был влюблён))))))))))))))))))))
да... и потом сама давала сдачи
Evgeniya Kozlova
да, Петров портфелем всегда лупил! Спустя годы извиняется, грит симпатию так выражал))))))))
Askar Elekeev
у меня был старший брат! я этим пользовалась. чуть что сразу бежала за ним. ужас конечно. но в детсве допустимо ))))
Лика
Нет, я сама могла побить)))
еслиб ко мне кто нить прикоснулся, сама бы всех побила нафиг, какое они право имеют? ? о_О
Били нечасто, зато так обзывались....
не то что бы ОНИ меня, у нас всегда это было взаимно, но последнее слово всё же за мной)) ) А после школы в 3 и 4 классе зимой драки устраивали, было весело, меня тогда за волосы около гаражей оттаскал один парниша, и в тот же вечер облился кипятком, жалко было, но ведать что ни делается делается к лучшему, так бы от меня влетело...
Люба Ефимова
да кто из пацанов не дрался в школе?! и бил и сам получал.
Нет я такая задира что всех лупила и как только перемена все парни прятались)))
нет не били, у нас в школе всё было дружно
неа, ко мне хорошо в школе относяться