Прочие взаимоотношения

Если вашего сына бьют в школе, какой совет вы ему дадите?

Катя Гусева
Пошел бы в школу с училкой разговаривать.... Или с директором....
Вера Иванова
Лучший ответ
Советовать ничего не буду, просто покажу пару приемов!
Мария .....
Это не возможно. А вот у моего друга, когда его сын пошел в первый класс такое было, там вообще в школе процветала дедовщина, и класс подчинялся через надклассникам, т. е. как только пришли первоклашки их сразу взяли в оборот третьеклассники. Мой друган в школу не ходил, а после первого синяка провёл беседу с сыном на тему, что ну уж в семь то лет ему уже больше нечему его учить в таких запредельно простых вопросах. Одну беседу. Через неделю родители третьеклассников написали коллективную жалобу в милицию, что их детишек избивает какой то монстр, отлавливая по одиночке. Когда разобрались ржали все и в милиции (тогда ещё так называлась), и учителя, и родители первоклассников. А дедовщины с тех пор в школе нет, как не было.
И вообще это вопросы никогда никогда не женские. Даже если нет отца решать их должен помогать (именно что помогать) только мужчина, пусть и сколько угодно далёкий по родству с ребёнком, причём не важно какого пола ребёнок, это вопрос не для женщин.
Пусть только попробуют, я тогда там всех так обижу, что мало не покажется. Сына пока правда никто не трогает, а вот со старшенькой проблемы были. Приходит девочка домой, начинает переодеваться, а на бедре дырка. Спрашиваю, в чём дело и получаю ответ- это Кукушкин карандашом ткнул. Какой- такой Кукушкин, что это ещё за щегол пестрожопый? И как раз в этот день родительское собрание. Прихожу, родители сидят. Извиняюсь перед учителем встаю и спрашиваю -чей Кукушкин? На меня пристально смотрит тётка. ВАш? - спрашиваю. Тётка в ужасе отводит глаза и говорит нет. Откуда-то сзади слышится- мой. Поворачиваюсь и объясняю, что ежели ещё раз этот самый Кукушкин сотворит подобное, то моя дочь переломает ВСЕ его письменные принадлежности, я ей так велела. На что Кукушкина мама оппонирует- так мол нельзя. Хорошо, говорю, нельзя так нельзя. Тогда я лично возьму их и воткну вам в задницу прямо все и сразу, так как не вижу другого гуманного способа избавить своего ребёнка от подобного насилия. Народ ржёт, Кукушкина мама зеленеет, т. к. моя злобная рожа не оставляет ни малейшего сомнения в том, что именно так я и сделаю. Договорились? - спрашиваю. В ответ - тишина. Кукушкина мамаша молчит, как рыба об лёд, видимо предвкушая последствия процесса. Больше этот Кукушкин к моей девчонке и близко не подходит, вообще))
Игорь Малов
Значит с пелёнок нужно было воспитывать чувство собственного достоинства. У родителей в голове не порядок! Даже самого слабого, не красивого, уродливого бить не будут в школе! )))
Славик Баглык
Значит не его одного обижают... пугнул бы этих пиздюков
бей 1-й)
я бы перевела его в другую школу. Пусть уровень ниже или выше, но зато мозги в порядке.
Dietrich Barg
Когда моего старшекласники доставали, я с их родителями поговорил и с директором.
Один по малолетке пошел (на учет поставили) :)
Другой в слезах извинялся и больше не чудит
Анна Шестакова
Научить его давать сдачу, а также если просто провоцируют не ввязываться, в этом нет смысла. В случае если драка неизбежна сразу бить не задумываясь, а если нападают не один, лучший способ это убежать. В целом записать в любой кружок: карате, дзюдо, бокс.
Если же это делают старшие, то это безнравственно с их стороны. Серьёзный разговор с учителями и директором, очень серьёзный, так чтобы старшие пожалели, что это сделали. Если они бьют младшего, то и вы как старший можете бить их по-логике.
Павел К
Если бьют надо бить в ответ и жёстко меня в школе даже старшеклассники боялись пиздил их потому что а если серьёзно струсит сейчас и всю жизнь трусом проживёт думаю так и будет
Славик Баглык +++ 100%)
"Сбили с ног, сражайся на коленях.
Встать не можешь, лёжа наступай!" Я девочкой росла, но ...тронь! Кровь из носа выпускала всегда даже парням!!!
Пусть бьет в ответ и отдам в секцию по боксу!
Хм, хорошо что у мну нет детей.
и следовательно я имею счастье не ломать голову над такими привратностями жизни.
В посредственности, знаете ли, есть свои некоторые плюсы! ))

а вообщем, ну нахрена ему мой совет? итак всё ясно - всё решает сила и бабло!!
Обязанность отца обеспечить сыну норм развитие - чтобы он был здоровым, сильным, развитым с высоким уровнем тестостерона и адреналина в крови. - тогда он разберётся везде сам. Ещё иметь бабло, вес, блаты, связи, крыши в обществе.
У меня этого ничего НЕТ. поэтому и детей нет. зачем рождать жертву и мальчика для битья для разных пидоров и их выродков, донора для системы, априори во всём виноватого.

А в идеале, сильный чел должен пойти и отпистить директора
(это чучело?! зачем он там сидит, куда смотрит? за что получает бабло?)
Dmitriy Andropov
закладывай всех)
поймать самого вредного и дать ему в лоб; мой сын в новой школе сразу после уроков встретился с главным драчуном в школе, дал ему в морду и всё, больше к нему никто не лез
если это закрываем сюда собирается)
а дал бы ему кастет)
Славик Баглык И вас лишили бы родительских прав, если "горячая" ситуация! )
нельзя ходить в школу, и нельзя что бы узнали что сын родителям жалуеться.
Записал бы его на армейский рукопашный бой или боевое самбо
Konstantin Novikov