Прочие взаимоотношения

Если бы вашего сына гнобили в школе, что бы вы предприняли?

Дочь сильно гнобили. Перевёл в другую школу. А после 9-го пошла в коледж, и там 3 года верховодила))
Марина Кучерова
Лучший ответ
отвел бы на бокс
Отец Ернарио и что бы это решило?
получал бы по репе не только в школе, но ещё и в секции
Меня пытались. Отец отвёл в секцию по ушу к другу. Пару раз врезал больше никто не пробовал. А бокс это не дело. Подсекут тока так. Проверено. Насчёт пистолето баллонов - за это сесть можно.
Магомед Г.
Пересмотрел бы свои методы воспитания.
Ульяна Чулкина
Проще перевести в другую
смотря кто родители что за семья какие гены ЕСЛИ ИМЕННО МОЕГО СЫНА ТО ПЕРЕВЕСТИ В ДРУГУЮ ШКОЛУ И НА БОКС ПЛЮС ЧТОБ БАЛЛОНЧИК И НОЖИК ТАСКАЛ С СОБОИ еще важно как гнобят морально- психологически или избивают ЕСЛИ НЕ БЬЮТ ТО ВАЩЕ ПОФИГ ЧЕ УТЫРКИ РТОМ ВОНЯЮТ А ЕСЛИ Я АЛКАШ НАПРИМЕР И МОЕГО ОТМОРОЗКА ДУБАСЯТ- ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ МАЛО ДАЛИ РАС У МЕНЯ ГЕНЫ ДЕРЬМО
Иван Меженин
Написала министру образовани
Нуржан Мусаев
Смотря кто.
Самое главное не сломаться. Можно быть битым, но не покоренным (в чем и состоит цель отморозков). Понятно, что нужно развивать физ форму, учиться драться и т. п.
Показал бы ему видео Фломастера (сложно). Ну в общем объяснил бы, что он должен сам за себя постоять, либо психологически либо врезал
Я бы сказал, что всегда нужно отвечать на унижения, иначе гнобить потом будут всегда. Плевать, даже если это здоровый верзила из старшего класса, пусть возьмет деревяшку и изобьет его, пусть пойдет к директору, зато никто больше не посмеет на него наезжать
Ксения Яцко
продал бы его на органы
Чижова Олеся
В боевые искусства!
Переведите в другую школу. Очень часто вопрос решается лишь этим)
не знаю у меня нет сына