Прочие взаимоотношения

Ты (В)чит(ЫВ)аешь(ся) вопросы или просто так Отвечаешь???)))))))))))))

я внимательно читаю.. . и отвечаю так, как мне хочется ТЕБЕ ответить.. . но стараюсь вычитать то, что ТЫ "вчитал" в вопрос...))))))) ) не всегда пишу так, как хотелось бы ТЕБЕ.. . но это МОЙ ответ и я не могу иногда ответить иначе...))))))) ) улыбаюсь ТЕБЕ...)))))))))))))))))))
Андрей Масленников
Лучший ответ
ну читаю по три раза, когда настроение задумчивая... а так могу и не вчитывать)
Еленkа Беs
не бумаю, что здесь нужен мой ответ. .
спасиб. .
что сам читаешь правильно...))
Юлия Урцева
по настроению :)
вчитываюсь)
Хех бывает такое ответишь, потом думаешь че написала: ) Вопрос вообще не о том был:):):)
Редко отвечаю. Как правило, лишь на те вопросы, которые мне интересны. По этому, естественно читаю.
И читаю и вчитываюсь, а потом отвечаю просто так.
Главное, в ответ вчитываться, а не просто так отвечать.. . :)
Всегда вчитываюсь, ведь без голоса труднее определить, что именно человек хотел спросить, если мне не совсем понятно, стараюсь не отвечать или просто переспрашиваю.
Читаю !..Редко есть во что вчитаться (..))))))))
И вчитываюсь и отвечаю с высоким уровнем любознательности
Марат Асанов
На то, что не понимаешь не возможно найти ответа.
К Бисатов
Когда много написано тогда лень вчитываться))) Приходиться мельком пробежать и ответить))
Марат Салиев
могу даже несколько раз перечитать, выбираю понравившийся мне вопрос - отвечаю, а ты разве не так делаешь?
Alex Dmitriev
странно, конечно, вчитываюсь.... как можно ответить на вопрос не понимая его
Kreis Wladimer