Прочие взаимоотношения

Стоит ли Лить Слезы из-за Мужчины?))

Стоит.
Оленька Малоличенко
Лучший ответ
Нет, не стоит )
если станет легче, конечно стоит поплакать.
стресс и переживания в себе незачем держать.
а я не лью, я тупо плакаю
Если этот мужчина достоин этого.. .
а вообще я думаю что нет.. .
незачем...)))
Никто не достоин твоих слёз, а тот, кто достоин, не заставит тебя плакать ...
Машка ....
Не стоит! Но они... сами льются ((
конечно, стоит
Олег К
никто не достоин твоих слез тот кто достоен не заставит тебя плакать
Плакать вообще не стоит...
Этот вопрос к душе, к своей душе задай!!!
Равуя Рахимова
Не стоит конечно слезы лить, но не получается без них. Спустя время понимаешь что слезы были ни о чём.
Денис Бежин
Если слёзы полились значить стоит. Не стоило бы слёзы не появились бы
Daянa Dj
Они этого не стоят, поверь мне.
Евгений Рыжий
нет
Юлия Ульянова
Это должен быть настоящий Мужчина
И мужчины льют слёзы из-за женьщин.
Вопрос немного не верный! Не надо лить слез ни из-за мужчины ни из-за женщины! Слёзы надо лить по потерянной любви! А если её не было, что плакать то?
Из-за мужчины нет, а перед ним стоит. Особенно если вещица стоящая;)))
Стас $$$
хочется ответить: "конечно нет, ну что за глупость? они не достойны наших слёз, а кто достоин, тот не заставит тебя плакать!!! " бла бла бла и всё в этом духе... только это всего лишь слова, а в реальной жизни эти заезженные фразы не спасают и мы плачем.... льём слёзы из-за них... наших любимых и родных....
Так же, как из-за женщины
ну, так, самую малость..))
Фархад Ашуров
самое интересное, что женщинам просто необходимо плакать.. . психология такая.. . но это не значит, что надо биться в истерике. просто всплакнули, потом сделали глубокий вздох, про себя сказали, что никто и ничто недостоино моих слез, улыбнулись и в путь.... если мы изредка не всплакнем, то просто это потом копится и вконце концов мы становимся раздражительными.... в общем буками.. . девочки, девушки, женщины желаю плакать только по радостным событиям))))
Ни в коем случае. Как говорят: "Ни один мужчина на свете не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать. . "
Dilshod Egamberdiev
достойны косячить меньше надо
А я плачу. Именно сейчас. Именно из-за мужчины. И потому, что снова не повезло. И снова увлеклась недостойным. И нет мне покоя.