Прочие взаимоотношения

Мой мужчина флиртует в ответах с вами между прочем, как его отучить?)

флиртует?!!! акуеть.... по сравнению с тобой он просто целка македонская.... правда, любопытная!!!!))))))))))))))))))))))))))
Александр Горбунов
Лучший ответ
ахахахаххаха не получится)) ) это заразно))) ) приффф шладкая)))) цалууууууу)))))
Мария Брынза
Надежда Захарова Привет, май лав))))
не замечена я ни в каком флирте))))))) У меня и тут все бояцца)))))))))) )

привет дорогая))))
Надежда Захарова выдумщица, фантазерка просто)))
Привет, милая)
По попке его тапком.)))))))))))))
Даааа?? ? :)) Имя, сестра, имя! ))) Чтобы ненароком не перегнуть палку ))
Вова Бак
Надежда Захарова нееет))))) Малыш)
Этого просто НЕ МОЖЕТ быть)))))))) )
Скорее всего.. он с моим мужем.... "списался"...а вот КАК отучить от "этого"...оххххх.. и не знаю)))))))))) ахаха)))))
Д*
Джунеля *
Надежда Захарова ) целую, подружка)
Твой мужик.... сама и разбирайся...)))
Никак, я флиртую и моя жена об этом знает и все в порядке.
это не самый большой недостаток, пусть развлекается
Размести фото этого преступника, будем знать
комп отключить
Тренируется на нас, а вам потом комплименты делает! ! Молодца!!
Пусть флиртует в ЗЛО, иначе уйдет на волю в загул! ;-)
Удвоить порцию секса!
я только один выход вижу-начать флиртовать тут же.. с нами:) и не только!)
**
*abzal* ***bolatovi4***
пофлиртуй с ним... ну короче "Летучую мышь" помнишь?))))
Ми
Михаил
не мешай!
Дмитрий Сивой
выкинь комп в окно! )
отруби ему пальцы!))
У меня тоже флиртует, но я уверена, что всеравно он тоько мой. Пусть лутше здесь флиртует чем на улице с незнакомками. Так что не заморачивайтесь. Будьте уверены в себе.
никак - послать его и забыть как страшный сон!
Тк это же просто флирт в инете... не уж то ты сама не флиртуешь?? ?
Странно.... Все ж это виртуально... Не парься
Забей, это просто развлекалово для его