Прочие взаимоотношения

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного?))))

человека , чтобы когда это случится, мы были благодарны....
Пока свою принцессу свою найдешь, стока жаб перецелуешь...)))) ) Все может быть, сударыня:)
Виталий Яковлев
Лучший ответ
Не была бы атеисткой, полностью согласилась бы)))
Олег Москвикин
А Бог то здесь причем? Самые страшные наказания и самые лучшие поощрения для себя мы придумываем сами, а он их лишь реализует, так что не надо на него всё валить....
[Irami -San]
я думаю иначе! ))) всех людей которых мы встречам - все это не зря, каждый человек оставляет свой след в нашей жизни! ))) а вот тот самый "единственный" - его не существует - это он сейчас "единственный" а завтра он будет "не тем человеком" )))
Ага. А как вот узнать. Что вот тот кого мы в итоге встретим. и есть тот единственный?... Опять же. Тупик=))))
А что делать с женой с которой прожил 20 лет и в радости и в горе.. ? с которой воспитал двоих детей, с которой построил дом и вырастил чудесный сад.. ? да пошёл Он. . этот Бог, куда подальше..!!
Positive Style
да это однозначно так!! ! уж сколько раз убеждаюсь в этом...
Все встречи в этой жизни не случайны, кому то они даны от Бога ( и очень жаль, когда пути расходятся) , или от дьявола ( разлука к лучшему ). Благодарным надо быть за все.
Это так по-женски: придумать себе идеального мужчину - и влюбиться в полную его противоположность
Бог такого не хочет, кто виноват что мы носимся по всем первым встречным.
Рома Собокар