Прочие взаимоотношения

Девушка попалась в мои сети, я хозяин, поэтому могу делать с ней всё, что захочу?;)

Да, ты хозяин. Но ты можешь делать с ней лишь то, что хочет она!
Андрей Медведев
Лучший ответ
Да ТЫ фантазер, Фокусник!!!)) )
Да делай уже :)), а то слова, слова, желания сдерживаешь, чего хочешь - не делаешь, нельзя всё так долго держать в себе ;)) поймал - приготовь по вкусу и "съешь", пока она яд не выпустила и коготки острые :))
Катя Беда
Попытка не пытка )))
Muslim .
А ты уверен что это именно она попалась а не ты ? :)))
Надуюсь она девушка умная, и "не позволит" тебе делать всё, что захочешь!
))
Так то не золотая рыбка - верхоплавочка))
Олеся Звягина
нда, придется ей раслабиться и получать удовольствие))
Ульяна Карпека
Размечтался! Смотри сам в сетях не запутайся. Какие мы самоуверенные.
Ну попробуй. Тока помни, что некоторые вещи можно делать только 1 раз...
Не русалку случайно поймал?
Но не нужно забывать, что рыбка может сеть порвать и уплыть восвояси))
Gala *
Ну к сожалению да) это так часто бывает.... Да и девушки порой бывают только рады, что с ними вообще что-то сделали ))))
Илтер Илмаз
это слова начинающего маркиза де саада или сутенёра-любителя.
Как-бы тебе на "бабскую пику"не нарваться (()))
нет ( это подло.... вообще вы наглеете на глазах!! ! если девушка вас действительно любит! МУЖЧИНЫ!!!! зачем вы этим пользуетесь? зачем мучаете???
Надежда Морковина не обобщай!! Себя суди!или уже забыла!?что бы ты не сделала,всё повториться заново для того,чтоб ты исправила
Бей её! Бей! Называй её с_кой... .
(Шучу. )
Конечно можешь: ( Только понравится ли тебе это???
Annet Mendus
Та самая русалка?))