молчи, хорошая девушка.
все вы хорошие
Прочие взаимоотношения
мужчины,КАК донести до вас ИСТИНУ,если вы изначально уверены в том,что ВСЕ женщины...*ляди?
Не все мужчины так думают. . И это хорошо..)
Ssssssssss Олег
рада тебе,Ларисочка!
Инесс, как донести до Вас ИСТИНУ, что только НЕКОТОРЫЕ из нас так считают, а многие- вполне адекватные люди?)))
Ssssssssss Олег
да я стебусь,не принимайте мои вопросы всерьез,плиз!
мы все разные, так же как и вы... не гребите всех под одну гребенку!
и не надо думать что все мужики сволочи и подонки и пьяницы и лентяи.... список можно долго продолжать... .
просто нужно понять простую вещь - все люди разные, настолько разные, что если одному что то благо, это же самое - другому будет зло и погибель.. .
умом мужчину не понять. .
Мужчина-целая наука. .
Ему отдашься, скажет: @лядь,
А не отдашься, скажет: @ука
Мужчина-целая наука. .
Ему отдашься, скажет: @лядь,
А не отдашься, скажет: @ука
Хм... Когда то ведь они влюбляются, и даже женятся...)) ) А значит подразумевают, что есть хотя бы ОДНА не *лядь.)))
ой, какое совпадение. я действительно так думаю
Когда будешь нести, не расплескай...
Не все бляди но запросто может дать понравившемуся пиздоболу и тогда парень конечно скажет БЛЯДЬ!!!
Тебя что обидели, с чего такие мысли? Не делай поспешных выводов, из-за своего неудачного опыта, я например так не считаю, не общайся с мудаками и может будет всё по другому. Хорошая мысль - поступай с людьми так, как хотел бы что б поступали с тобой.
Ssssssssss Олег
Павел,на будущее-не все вопросы спрашиваются ПРО СЕБЯ....
это просто вопрос,к чему переходить на личности