Прочие взаимоотношения

...Что Обычно Дарят Человеку,У Которого Все Есть..?))

Мой визит к такому человеку сам по себе уже является Подарком! ))))
Мария Банникова
Лучший ответ
деньги в конверте
Богатиков Андрей Григорьевич Здравствуйте,Верона!
свое внимание...))) ) ну и приятную мелочь.. .

привет, радость моя...)) ) чудесного вечера и настроения...)))
Богатиков Андрей Григорьевич Приветик,Иринка!
Дивного вечерочка!
мааленькую такую мелочь, которую он не догадается купить сам))) )
а можно подарить рассвет, прогулку под звёздным небом)))
Анна Илюхина
* Внимание и Любовь *))))
Яночка Головко
хотелось бы посмотреть хоть на одного такого))))))))))))
Алмаз Галлямов
Удачу! Счастье! Радость, хорошее настроение, внимание, поддержку, любовь и тепло вашего сердца! Как бы ни был успешен человек, счастья много не бывает!
Пока человек живет, у него обязательно есть желания, цели, надежды, а значит удача ему всегда пригодится, верно? (ведь какие-то препятствия так или иначе проявляются на пути каждого человека) А значит и хорошее настроение, и состояние парения тоже пригодятся)
Идея в том, что можно любую мелочь превратить в волшебство, только знать бы, что актуально именно тому человеку, для кого вы готовите подарок! Вместо того, чтобы покупать очередной дорогой и бесполезный сувенир, подарите что-то совсем обычное, обыгранное оригинально, с изюминкой. А главное: Дарите с радостью!
Честно подпишите подарок: "Тому, у кого все есть! " (станет гораздо легче, верно? и человеку будет приятно)
Тепло и любовь.
Обычно то, что ему совсем не нужно....
Жизнь.
Irina Nikonorova
я бы обязательно нашла то, чего у него нет, не люблю дарить бесполезные подарки...
в таком случае чтто отнимают
Всякую ерунду, которой у него нет....))))))))))))))
Даниил Холопов
Обычно что-нибудь прикольное, если с чувством юмора у него всё в порядке.
Или что человек любит коллекционировать. Даже если эта безделушка совсем и не дорогая, но человеку приятно.
Для меня это вечный вопрос.. )

Но я знаю, что у человека всего не бывает! Подари то, что он считает недостающим в его жизни..)
Инна Новакова
любовь... пока ему не надоест...
щелбан
книгу..:)
Зачем ему что то дарить.... его ничем не удивишь, а уже тем более не порадуешь, если у него все есть)))
Что то очень редкое и необычное и не обязательно дорогое
наверно у человека у которого всё есть ...есть какоето увлечение ...охота. рыбалка . картины.... у всех паразному... .
что бы это небыло ...
могу сказать за себя ...всегда приятно получить в падарок черепаху.... и эта малость вродебы приводит меня в такой восторг... .
я так предполагаю что ты допустим от новои удочки в падарок тоже не откажешся??? ?
Можно подарить что-то нужное в повседневной жизни, например, комплект красивого постельного белья, набор кремов или духи. Если у человека всё есть это же не значит, что ему нужно дарить безделушки или ерунду. . Вообще я считаю подарок должен быть полезным и нужным!
Я себя подарила.
Как думаете, ТОТ человек оценил?