Прочие взаимоотношения

А вам не составит труда???)))))))))))))

написать мне чёнить ласковое???а то голова ща сломаеться)))))))))))))))))))))))а так хочется чу чуть услышать)))))))
Андрей Голиков
Ты фто сеня с ума сошёл делай пометку что девушек касаецца, а тоть я за твою ориентацию беспокоицца начинаю))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Kuat Aitzhanov
Лучший ответ
Нежная. ласковая. пушистая кошечка.... но с коготками.... хочет познакомиться с очаровательным.... Doberman...просто душка )))
Хорошего настроение !!!
Nodir Xolmatov
Андрей Голиков пасибо тебе заюсь оч приятно))))))))))))))))))))цалуууууууууууую
сченочиг))))
*_* Надюффка *_*
Андрей Голиков млять а приятно же))))))))))))))))))))))))))))))))
Мой миленочек лукав
Меня дернул за рукав
А ж лукавее его
И не взглянула на него. ээээээх!!))))))))))))))))
Андрей Голиков пасибо лапа ты моя)))))))))чмафффффффффф тя
Душка, ..чмок тя....)))) )
как дотянутся вновь к тебе из далека?
как прикоснутся нежною рукой?
пусть все слова взлетая в облака
лишь тихо падают на твой земной покой. .

я нашепчу, ты ветер принеси
меня возьми с собой, я долечу
где мой любимый, тихо упаду
на руки мелкою листвой

как не понять?
как не почувствовать тебя?
ты там-но здесь душа твоя
пусть шорох листьев вновь напомнит обо мне
я так люблю! Я так хочу к тебе!
Илья Половинка
Андрей Голиков ЛЮБЛЮ тя котя))))))чмаффффффф тя
Милый, красивый, обоятельный, восхитительный, интересный, симпатичный, очаровательный, обворожительный, пленительный, прекрасный, прелестный, привлекательный, потрясающий, чудесный, шикарный, умопомрачительный, сногсшибательный, веселый, жизнерадостный, юморной, бодрый, неунывающий, активный, неуемный, сексуальный, боевой, умный, рассудительный, эрудированный, вопитанный, понимающий, добрый, искренний, нежный, ласковый.. .
У меня не хватает слов, чтоб описать тебя!!! !
Чмафффк тя!!! !
здравствуй милый))) ) я очень рада, что ты появился, теперь моя жизнь приобрела смысл....)))) ) утром просыпаюсь с мыслями о тебе.. . и засыпаю так же вечером))) ) молюсь, чтоб у тебя все всегда было замечательно))))))))) ) муррррр....
Андрей Голиков хих пасибо тебе красивая))))))))))))))чмаффффффффффф тя от всей души
Ты мой маленький, сладенький котеночек, береги свою головушку, она тебе пригодится!! !
Т ы самый замечательный человечек!!! !
И помни, есть на свете человек который тебя любит!! !
Ведь ты достоин любить и быть любимым!! !
Береги себя, душечка!!!!
Андрей Голиков во блина как здорово такое услышать пасибо солнце ты мое))чмаффффффффффф