Прочие взаимоотношения
я думаю,что ученые не правы
утром в передаче"доброе утро" сказали,что ученые доказали,что женщины ревнивые из-за повышенного тестостерона,тогда получается,что все до единого мужчины должны быть ревнивыми, но я думаю,что бывают не ревнивые мужчины. или я не права?
Ну так... для мужчины наличие тестостерона в большом кол-ве - это нормально.) ) А для женщин - не совсем... Чревато повышенной возбудимостью, подозрительностью, агрессивностью. Мужской организм с этим справляется.))
Мужчины ревнивы если им не хватает любви от женщины... если женщина умеет любить не только плотски, но эмоционально... то уже не так важно куда она еще смотрит...
Ревность присутствует в каждом человеке, от мала до велика и независимо от пола! просто не всегда объект что рядом может ее вызвать
Просто не показывают свою ревность!!:))
Вопрос не такой уж и простой.
Ученные правы.
Но есть одно "но" – мужчины ревнуют по двум причинам – либо из-за своей неполноценности, либо при виде потенциального соперника.
Все как в давние времена – территория помечена и если в радиусе видимости появляется самец, пусть даже не претендующий на самку – начинается соревнование "у кого бицуха/заработок/писька больше".
Ни что иное как тестостерон виноват во втором случае. В первом – виной его недостаток.
Но если вдруг случиться чудо и мужчина осознает всю нелепость и глупость ревности – тогда уже и тестостерон ему не помешает быть адекватным. Но это порождает похуизм. Начинаешь небрежно относиться к девушкам, не заводишь серьезных отношений и ни к кому не привязываешься.
Ученные правы.
в этой рубрике всегда хрень какуюб-то говорят, очень однобоко