Прочие взаимоотношения
БУДЕТ ЛИ МЕНЯ ЖДАТЬ С АРМИИ МОЯ ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА?
если любит - дождется, и навещать будет тебя!
Какое-то время будет, а там посмотришь! Жизнь штука долгая!
Судя по теме, в которой спрашиваешь, если вернёшься на крутой тачке, то да, на не забудь, перед уходом застраховаться !
Нет.
А ЭТО НАДО тебе?
Не будет, не надейся. Лучше разорви все отношения, а то потом еще больней будет. Да и вернешся - их будут сотни у тебя. Не парься по этому поводу, а ждать они не умеют.. . хотя есть вариант что дождётся, правда готовь пилу - рога спиливать
это только в Русских народных сказках бывает...
а мы тут при чем? спроси у нее
Как опыт подсказывает, они даже год не ждут
С армии не будет, а ИЗ армии - вполне возмжно.
это ты у нее спроси? а лучше всего покажет время... а с таким вопросом можешь обратиться к гадалке))) ) она тебе больше чем мы поможет
Этого Вам никто не скажет) Вариантов масса. Кстати может быть так, что и будет, только Вам это уже будет не нужно по окончании службы. Такое бывает)))
Смотря какая девушка... (по воспитанности и характеру)
если по настоящему любит то обязательно подождет..
ну это у девушки спросить нужно.. . Только вот почему вопрос задан в рубрике Автострахование?
Тема у тебя АВТОСТРАХОВАНИЕ? !
Дождётся, только в том случае, если любит!!!
Время покажет, насколько она для тебя "любимая".
Будет, если ты не будешь ей запрещать из дому выходить и общаться с другими людьми, а будешь часто письма писать и звонить! Сейчас в армии у каждого телефон есть!
не надейся особо
ша это не модно
кто знает.. . если будете с ней общаться из армии может и будет
не будет