Прочие взаимоотношения

что означает для вас умереть достойно? подробно.

Умереть в постели с красоткой от сердечного приступа во время оргазма
Yulya Biryukova
Лучший ответ
Исаенко Надежда Такое было у Бисмарка-инфаркт сразу после секса.
Это значит под старость лет не совершать плохих поступков и быть толерантным к людям
Достойно умереть-это значит, чтобы помнили.
Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой «Я слепой, пожалуйста помогите !» Один человек проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил ее слепому человеку и ушел. Днем он вернулся и увидел, что шляпа полна монет и денег. Слепой узнал его по шагам и спросил не он ли был тот человек, что переписал табличку. Он также хотел узнать, что именно он написал. Тот ответил: «Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал ее немного по-другому» . Он улыбнулся и ушел. Новая надпись на табличке была такая: «Сейчас весна, но я не могу ее увидеть»
Крейкин Михаил
Не хочу достойно. Хочу просто лечь спать и не проснуться)
Ирина Венгер
защищая или спасая кого-то
Oksana Oks
зачем такие нехорошие вопросы задаешь?) )

смотри, как бы тебе цветы не послали....) )

дописываю, значит,.. героически, сражаясь за полезное ( там Родину или оргазм) ) а также после полной событиями жизни, когда реализовал весь свой потенциал, родил несколько детей,, всего себя истратил и больше НЕ ХОЧЕШЬ!
П. С. После счастливой любви.))... дальше мат.)
В окружении скорбящих близких и друзей, сказав на последок что я узнала в чем была моя судьба.
Ксения Даной
ну точно не в постели а так на амбразуру всей грудью и почетно и быстро!))) а вообще глупый вопрос где достанет главное не скулить!