Прочие взаимоотношения
А если я МОНОгамна,то есть шанс отучить избранника баловаться ПОЛИгамностью?))))Каким способом?)))))))))))))
Это похоже риторический вопрос. Каждая конкретная ситуация уникальна. Если ты реально им дорожишь, необходимы время и силы для того, чтобы увидеть, почему так происходит.. . Когда ты хорошо видишь ситуацию изнутри, наблюдая за ней, правильно заданный вопрос содержит ответ. ( Кришнамурти) Правильно заданный вопрос содержит большое количество наблюдений, которые старательно очищены от суждений, культурных ценностей, твоим опытом и опытом ближайшего окружения. Кто конкретно и что конкретно привлекает твоего избранника в других? Это может существенно сузить список причин. Почему этого он не видит в тебе? В этом содержится источник роста и направления злости ( если хочешь) Почему возможно, чего-то он не находит в себе? (Здесь можно говорить о личности, воспитании, способе взаимодействия в родительской семье, любим- не любим, например, усвоенных способов получения внимания) . Дорогу осилит идущий ))
Дело в том, как мне кажется, когда мужчина полигамный, он сам не знает, чего он хочет и что ищет, а может быть сам процесс поиска его привлекает, вряд ли его от этого отучишь, придется смириться...
ты так и до стерео договоришься...
Да откуси ему член и не мучайся глупыми вопросами...
Назар Адыков
Пошловато....Но зато откровенно.)) Правда,физическое воздействие-это не мой способ убеждения.:))
Он-же не пытается отучить тебя твоей моногамности
)) Могу лишь рассудить философски, нужно стать для него не единицей, а всем!)) )
*Кобелизм не переношу.. . если человек изменил раз, наверняка и другой раз за этим последует.. . Даже если измена была назло, от обиды, от нетрезвого состояния или долгой разлуки и потребности организма !
*Вытерпеть, в любом случае, вполне реально.. . Любую ложь, которая была отнюдь не ради шутки и затрагивает что-то более-менее серьезное автоматически считается предательством.. .
*Отучать не буду! И измен со стороны партнера не допущу - не нравится, надоело, тогда адьес !!!