Прочие взаимоотношения

Что делать если охото нос сломать другу моей девушки?

То она его домой пьяного тащит то по магазинам с ним ходит и.т.д... А если изобью его она не простит..Смириться с ним не вариант
Demchuk Olga
Молодой человек! Не ищите односторонней любви. Это не приведёт к счастью. Раньше была песня, которая даёт ответ на Ваш вопрос:
В жизни всему уделяется место
Рядом с добром уживается зло
Если к другому уходит невеста,
То не известно, кому повезло.
Если она сейчас уже тащит его пьяного домой, придёт время и они будут собирать бутылки, чтоб на пару вновь напиться, а Вы найдёте себе достойтую девушку и будете радоваться, что она сама доказала чего она стоит. Не ищите себе приключений. Найдите в себе силы отвернуться от неё. Скажите себе: не нуждаешся ты мной, а я тобой не нуждаюсь вдвойне. И на дальше не забывайте этих слов.
Ульяна Москвитина
Лучший ответ
Давай ломай ему нос, и ей пару раз запечатай чтоб знала кому давать,!!!: ) Да к кстати, тюрьму новую построили на Магадане!!!:)
Сергей Ли
Demchuk Olga А причем тут зона? Типо мусарнётся думаешь?)
Ну смиряться и не стоит! Поговори с ним тет а тет. Он должен почувствовать себя не мужчиной. Но я бы сломала нос...))))))
Demchuk Olga Или маски шоу устроить)))
Если отпинаешь она на тебя сильно обдется и не будет с тобой общаться, если она тебе дорога, поддержи ее и помоги если можешь
Не обязательно нос ломать. Завари ему дверь (или петли холодной сваркой намазать) . Дай бутылку водки бомжу, чтобы тот ему под дверь нагадил. Машину ему валерианкой облей (коты со всей округи сбегутся) . Способов море.
Сломай раз так охото)
Руки о дерево почесать. Это их отношения и она знает что делает. Надеюсь.
Если хочется сделай.. только сделай так что бы дорогу забыл навсегда к твоей девушке, непозволяй развиваться ситуации, ты же себя сжигаешь из за него... рули сам ситуацией.
Hamlet Sargsyan
по любому ломать гада. твоя же девушка не его
Demchuk Olga Точняк))