Прочие взаимоотношения

Девушки, вот когда вам по 15 лет было, и вы ржали глядя на мальчиков, какого рода внимания вы к себе ждали а?)))

Ну там типа познакомится, или пригласит куда нить, или поцелуить, или....карочи какого)))))))
Петро Вантух
на сколько я помню, мы ржали просто так друг перед дгугом выпендривались. О парне над которым смеялись вообще ничего не думали и ничего не ждали, по крайне мре в этот момент точно.
Ислам Мырзахметов
Лучший ответ
в мои 15 лет у меня не было свободного времени.. . день складывался из подъема, доехать до школы, отучиться, потом тренировка, потом в перерыве между одной и другой тренировкой сделать часть уроков, потом еще тренировка.. . а еще почитать хотелось книжки разные.. . музыкалка к тому времени с меня уже свалилась.. . к ночи или ночью добраться домой чтобы доделать из уроков то, что не успела днём и уснуть.. . иногда спала в автобусе, когда ехала домой, даже стоя.. . иногда оставалась ночевать у подруги потому что дорога значительно меньше была.. . а с нового дня все то же самое.. . но тем не менее знакомились как-то с ребятами, такими же, как и мы и понимали что у них времени на встречи и прогулки нет... постоишь посмотришь как они тренируются.. . они потом на нашей тренировке постоят посмотрят.. . в промежутке привет-удачи-пока.. .
но брат моей тренирши захотел как-то познакомиться с кем-то из её спортсменок в группе.. . так вышло что познакомился со мной.. . и через 3 года стал моим мужем.. . вот так всё просто было в моей юности...
а ты не думаешь что девочки реально над этим мальчиком смеются, и совсем не хотят его внимания
Петро Вантух Нет, не думаю....