Прочие взаимоотношения

что ты делаешь когда на тебя орут и орут громка?)

....)))))))))))))))))))))))))))
я свой командирский включаю...)))))) )
и все накрен затыкаются))) )
потому начальство даж ругает, голоса не повышая)))))))))
Филипп Самонин
Лучший ответ
убиваю нахрен.. .
не позволю на себя голос повышать... .

прива, Юр
Дианочка Пантус привет,Лен)
Такого НЕ БЫЛО ЕЩЕ!!))
Дмитрий Серов
Это смешно, улыбаюсь.
Ольга Фелькере
Затыкаю уши... честно.. и закрываю глаза..
Эдуард ********
достою пистолет и стреляю этому уроду в голову
Не слушаю
кто посмел орать .. закрываются пятеро дверей за тем ))
а шестые он уносит на своих плечах))))
ору еще громче в ответ, если на меня еще громче чем я, то я могу и руки распустить
Casio Casio
Просто ухожу.
Смеюсь над орущим)))))
если мужик-бью в морду, если женщина, то делаю вид что слушаю... пропуская мимо ушей, если любимая, то к батарее наручниками и ухожу в другую комнату... проорётся, остынет и любовное перемирие))
говорю Че орешь? (очень тиха:)
Если на меня орут - я рыдаю. Нервы слабые. Любое повышение голоса на меня - и вас точно смоет потоком.
Отвечаю таким доводом, что орущий или теряет дар речи или срывает голос
Nizomiddin Qosimov
могу ебануть чтоб заткнуть.. сама не ору... в основном лыблюсь.. истерики, смеху подобны)
Malika Malika
Слушаю и улыбаюсь ( это еще больше бесит) ,но если перегнут палку могу и рожу набить.
Vovka Vovka
ору и ору громка)
затыкаю рот, подручными средствами ))
_Rabiga Ashimova_
если ночальство, я отварачиваюсь и нечего поделать не могу ажно лицо от злости сводит! А больше на меня ни кто не орёт, и эти скоро до орутся.
Включаю музыку, на ПОЛНУЮ!!!
Не че стаю и слушаю.. . по орут и перестанут))))