Прочие взаимоотношения

уже месяц не могу помириться с женой. как это сделать она не прощает меня

равзодись)
Айжан Маханова
Лучший ответ
Значит сильно виноват .
Проще убить эту дебильную феминистку, отсидеть 8 лет и жить как нормально))
Dauren Bekmaganbetov
Оставь настойчивые попытки... испугается тебя потерять и простит)))
Гена Федоров
если она не хочет жить отдельно от мамы, то она просто ещё не знает как тебе сказать " пошел в жопу, милый". потерпи еще пару месяцев и ты это услышиш. а так какого бы хрена слушать маму и жить с ней.
Николай Р
Сними жильё и приглашай её туда, ей сейчас за тебя и перед родителями стыдно, разбираться придётся самостоятельно.
Леонид
тебя спасет секс, пусть даже сопротивляется, если ты настоящий мужик, она "растает". Мой муж только так со мной мирится, когда даже я начинаю собирать вещи, просто насильно начинает приставать, конечно я ору, даже пугаю, что за изнасилование подам заявление, а ему по-фиг делает свое дело, и я прощаю...
Юленька )))
ну видать сильно накосячил!!!! а ты ничего не сделаешь, пока она сама не захочет простить. да и даже если простит, пустит обратно, память - то не сотрешь, а червяк в ней уже поселился и будет грызть изнутри. думать надо верхней головой, прежде чем что - то делать. а сделав, надо было в лепешку разбиться, но чтоб она не узнала об этом никогда. что посеешь, то и пожнешь.
Baurzhan Kulkaev
а чего натворил то?
напиши письмо.... да да.. . именно письмо, на бумаге, в конверте. Не просто бездушные смски, электронки.. . в письмо ты вложишь душу и она это оценит ))
А по моему- тут её родители прикладывают много усилий. так что постарайся это сделать вне её дома. Удачи и любви...
Egor ~Funtik~ Vasiukevich
Надо жить отдельно от родителей. Всегда. Какими бы хорошими они сначала не были. Жили бы отдельно - давно бы простила, а так - и перед родителями надо характер выдержать, да и мама, наверняка, ее поддерживает (разумеется только из добрых побуждений, мамы своим детям хотят хорошего).. . Но это так, на будущее)))) ) А сейчас 31го - к доче с подарком, к жене с цветами))))))
А ты 2 дня домой не приходи, а работай на работе. накопишь 2 тюсячи и купи ей дорогой подарок и розу но одну, красную.
а мне кажется что если бы любила давно уже простила. а может она слушает свою маму. тогда ее надо забирать оттуда иначе дела не будет.
Irma Lange