Прочие взаимоотношения

вы УДИВИТЕЛЬНЫЙ человек?!часто ВАМ удивляются,или вашим....действиям(типа того)..?!

Бауыржан Шамши
скорее... странный....).. не знаю... может быть и удивляются... но.. тихо.... про себя...
Расул Расулбек
Лучший ответ
ага... вот сидят и ждут когда я смеятся заеПусь... хаааааааааааа да не дождетесь!
Айхат Алтынбеков ну ты и тупое существо, гляжу на тебя уже черти скока, ну вот тупица да еще и с выпендрежем. Кому ты нужно, чучело несчастное?
удивляются моему оптимизму, жизнелюбию и вере в людей))))
Да, ЛОГ))) , удивительная я)) , ОЧЕНЬ) ) Всё время кто-то почему-то удивляеться))!!
нет я серая мышь-как ты заметил:)
Алексей Иванов
Антон Корж оч смешно....
я НЕ замечаю....мышей....даж белых
я ИХ....нечаянно....давлю
и....прекрати!
ты-КОШКА!!!!
ахаааааа. . сама себе порой удивляюсь))) ) и другим даю повод мной удивиться)))))))
Юра Гончар
Обо мне пусть другие .А вот меня удивляет " Оптимист Удивляющий " ---вопросы пишет стихами и ответы тоже. , и удивительным образом письма присылает в стихах .
Павел Безнюк
да я удивительный человек и все постоянно удивляются, они просто в шоке и все думают я апкуренная, но это не так
Aleksandr Druzhinin
часто, я уже к этому привыкла
Я само совершенство.. . Я само совершенство.. . Я почти идеал... .
(песня Мэри Попинс.... помнишь, фильма такая есть?! )

Я удивительна-удивляющая-удивляющаяся личность))
Антон Корж я НЕ видел фильм
а я вот...НЕ удивительный....НЕ удивляющий
но-удивляющийся!
хорошего вечера!
Останавливает гаишник девятку, оттуда выходит маленький щупленький мужичок. Гаишник: - Вы превысили скорость. - Товарищ милиционер... товарищ милиционер, я ехал.. . -Вы не ехали, а обгоняли, у вас не горел сигнал поворота, вы были не пристегнуты и разговаривали по мобильнику! - Я? ! Не может быть!! ! -Еще раз УДИВИТЕСЬ - проедете на красный свет, пересечете две сплошные линии и, отстреливаясь, будете удирать от милиции....))) )

- --- --- --- --- --- --- --- --- --- -
Собралась компания студентов на квартире одного из них, пока родителей не было дома. Ну и одна парочка уединилась в соседней комнате. Через некоторое время остальные слышат истерический женский хохот. Смех не прекращается. Тогда все заходят к парочке и видят картину. Парень лежит под простынкой весь белый, как сама простынка, только глаза испуганные торчат. Девчонка в чем мать родила катается по полу и хохочет. Привели девушку в чувство и спрашивают, в чем дело. Она пересказывает диалог, который произошел во время их интимной близости.
- Ты уже кончил?
- Нет, я ещё на втором курсе... .
....вот - это удивил ...и развеселил....)))... .
ну вон видите сколько без меня удивительных нашлось :-)))
Надеюсь вам хватит.

А я так погуляю, это ж им нужно удивлять, а мне не обязательно :-))